+2

Линдси Вонн: очередной мужчина мечты

horohoro Лента автора 12 Июня 2018 (21:31) Просмотров: 5915 7


Во время Олимпийских игр в Корее американская горнолыжница Линдси Вонн жаловалась в социальных сетях на свое одиночество. «Похоже, сегодня День святого Валентина... Я забыла об этом, потому что я на Олимпийских играх, и я одинока», - написала Вонн в Твиттере 14 февраля. Похоже, на призыв последовал ответ. Два месяца спустя завершился лыжный сезон, и одиночество Вонн - тоже.  


Как сообщает таблоидный инсайдер Терес Оуэнс, личный статус Линдси изменился. Американка очаровала звезду НХЛ и загадочно пишет: «Сейчас я провожу много времени в Нэшвилле».


Семь месяцев назад издание «People» объявило, что самая быстроходная блондинка после года отношений рассталась с Кенаном Смитом, а в среду вечером американская чемпионка официально сообщила, что они пара с 29-летним хоккеистом  Пи Кей Суббаном (P. K. Subban), защитником клуба НХЛ «Нэшвилл Предаторз» (Нэшвиллские хищники).


Пара появлялась вместе на красной дорожке во время вручения премии CMT Music Awards, а также на гала-концерте кантри в Нэшвилле.


Слухи о том, что бывший защитник «Montreal Canadiens» встречается с американской горнолыжницей, ходили давно. Теперь все официально.  


Линдси, завернувшись в красное платье, позировала вместе с новым партнером, а вечером вышла на сцену для презентации последнего сингла группы «Back Street Boys», поклонницей которой она была с детства.

 

После вечера Линдси и её бой-френд выложили фотографии в своих аккаунтах в социальных сетях,  взаимно обменявшись комментариями.

Месяц назад Суббан и Вонн вместе проходили в Бостоне, в Гарвардском университете, четырехдневный курс под названием «Бизнес развлечений, медиа и спорта». Стоимость обучения составляла 10 000 долларов США.

Вонн является одной из двух женщин-лыжниц, выигравших четыре чемпионата мира, а также обладательницей золота Олимпийских игр - 2010 в Ванкувере.


Шесть лет, с 2007 года по 2013, она была замужем за Томасом Вонном, американским горнолыжником-олимпийцем. Это была светлая полоса в жизни Вонн. 


Потом два года она встречалась с великим гольфистом Тайгером Вудсом. В мае 2015 года они расстались по причине «беспокойной жизни».



Следующей пассией Вонн стал бывший помощник тренера  «Лос-Анджелес Рамс» Кенан Смит, с которым она рассталась через год, в ноябре 2017 года, опять-таки из-за плотного соревновательного графика.

Что касается 29-летнего Суббана, то про его личную жизнь почти ничего не известно. В этом сезоне он является одним из трех финалистов Norris Trophy как лучший защитник НХЛ. Суббан играет во всех 82 матчах регулярного сезона. Премии НХЛ будут вручены 20 июня в Лас-Вегасе. Будет интересно посмотреть, сопроводит ли Вонн Суббана на это мероприятие.

Надо сказать, что Вонн и Суббан появлялись вместе еще в прошлом году  на вручении премии ESPY Awards. Уроженец Торонто сопровождал Вонн на красной дорожке.

Источник

Источник: ski.ru
+2
0  
Polina_N    14 Июня 2018 (22:35)   #
Жалко таких сервисменов не выпускают.
  • 2
0  
rtrekm    15 Июня 2018 (06:05)   #

Жалко таких сервисменов не выпускают.

А что бы случилось в этом случае?blink.png

0  
JIAY    15 Июня 2018 (08:56)   #
СРАМОТА! smiley

0  
Polina_N    15 Июня 2018 (22:19)   #

А что бы случилось в этом случае?blink.png

Как что! Не стоял бы вопрос возить его с собой. Она же утверждает, что по причине плотного графика соревнований всё время расстаётся.
+1  
Вован на HEAD    16 Июня 2018 (09:59)   #

smile.png

 "Линдси, завернувшись в красное платье, позировала вместе с новым партнёром,

а вечером вышла на сцену для презентации последнего сингла группы..."

 

... группы АЛИСА  -   "КРАСНОЕ на ЧЁРНОМ"  !!!       yahoo.gif

 

0  
Gosha    16 Июня 2018 (10:55)   #

Реально эта новость волнует на скиру?

0  
derci lyne    пт. 19 Апреля 2019 (18:34)   #
ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН ЛЮБОВЬ КАРЬЕР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЫВШУЮ ЛЮБОВЬ, МУЖА, ЖЕНУ, ДЕВУШКУ И ДРУГА. ДОБАВЬТЕ ЕГО НА WHATSAPP: +2349083639501
Привет всем, я Дарси Лайн, и я здесь, чтобы поделиться замечательной работой, которую доктор Носа сделал для меня. После 5 лет брака с моим мужем с двумя детьми мой муж начал вести себя странно и выходить на улицу с другими дамами и показывал мне холодную любовь, в нескольких случаях он угрожает развестись со мной, если я осмелюсь расспросить его о его романе с другими дамами, я был полностью опустошен и растерян, пока мой старый друг не рассказал мне о заклинателе в интернете под названием Dr..nosakhare, который помогает людям с отношениями и проблемами брака силой любовных заклинаний, сначала я сомневался, существует ли такая вещь когда-либо, но решил попробовать, когда я связался с ним, он помог мне разыграть любовный приворот, и в течение 48 часов мой муж вернулся ко мне и начал извиняться, теперь он перестал встречаться с другими дамами и со мной навсегда и по-настоящему , Свяжитесь с этим великим заклинателем любовных заклинаний, чтобы решить проблему ваших отношений или брака сегодня по электронной почте - blackmagicsolutions95@gmail.com
 или позвоните или WhatsApp: +2349083639501
Свяжитесь с ним для следующего:
(1) Если вы хотите, чтобы ваш бывший супруг / супруга вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы женщины / мужчины бегали за вами.
(4) Если вы хотите иметь ребенка.
(5) Вы хотите быть духовно защищенными.
(6) Помогите вывести людей из тюрьмы
(7) Шарик силы лотереи
WhatsApp или позвоните +2349083639501 (пожалуйста, игнорируйте, если вам не нужна помощь)