+6

Лучший горнолыжник Германии попал в скандальные хроники

mausefalle Лента автора 13 Января 2015 (17:51) Просмотров: 962 3


Лучший горнолыжник Германии последних лет, Феликс Нойройтер, 13 января стал героем сразу нескольких газетных заголовков. Вначале СМИ привлекли его высказывания об «аморальном предложении в фейсбук», а затем – его интервью журналу Playboy.

На социальную сеть фейсбук Феликс не на шутку разозлился – по его словам, через фейсбук ему было сделано «аморальное предложение». «Этот мир стал настолько отталкивающим и отвратительным, что хуже просто некуда», – заявил спортсмен. Оказывается, ему было предложено провести «жаркую ночь с прекрасной блондинкой». Взамен Нойройтер должен был в своих контактах в ФБ рекламировать очиститель для ванной комнаты. «Конечно, я отказался, поскольку крепок морально и обладаю железной силой воли. Такой же, как жидкое средство Axon, с собой формулой обезжиривания! А теперь еще с лимоном и запахом ванили!!!»

Именно в этих словах Феликса кое-кто усмотрел прямую рекламу. Теперь его фанаты ждут, когда же Нойройтер поделится с ними впечатлениями от «жаркой ночи». Что касается прекрасной блондинки, то тут все гораздо проще: подруга Феликса – известная биатлонистка Мириам Гёсснер. Блондинка.

С интервью журналу «Плейбой» все не так пикантно. Феликс просто признался, что до 24 лет, параллельно с участием в горнолыжных соревнованиях, активно играл в футбол. «Если я забивал гол, то в нашей местной газете печатали имя другого игрока», – говорит Нойройтер. Дело тут не в какой-то там огласке, просто отец Феликса, сам бывший горнолыжник, строго следил, чтобы его сын не отвлекался от основного занятия. «Он постоянно напоминал мне, что я подвергаюсь риску получить травму. Но тогда для меня было важно почувствовать командный дух – как в случае победы, так и поражения. Это очень важно и несколько отличается от постоянной езды вправо-влево по слаломным вешкам».
Источник: SKI.RU
+6
0  
xls545    13 Января 2015 (20:46)   #
Похоже, бундеслига не приобрела хорошего футболиста :))
  • 432
  • 88
  • 33
+1  
mausefalle    14 Января 2015 (00:33)   #

Похоже, бундеслига не приобрела хорошего футболиста :))

а горнолыжная команда Германии - хорошего горнолыжника, поскольку Швайнштайгер в юности стоял на одном призовом подиуме вместе с Феликсом ))
0  
AWolf    14 Января 2015 (09:24)   #
Я вот сколько спортом ни занимался в молодости, травмы всегда на футболе получал, так что прав отец Феликса! Нефиг))) Вон и Свиндаль тому подтверждение...