+2

Мария Черепанова и Александр Счастных — обладатели Кубка России в специальном слаломе сезона 2011-2012

horohoro Лента автора 6 Апреля 2012 (21:41) Просмотров: 53 0
После завершения соревнований финального этапа Кубка России уходящего сезона в специальном слаломе в Полярных Зорях /Мурманская область/ сегодня были подсчитаны результаты спортсменов в борьбе за Кубок страны в этой дисциплине по итогам всего сезона.

Среди мужчин, у которых очки в зачет Кубка сумел набрать 71 спортсмен, лучший результат в слаломе показал горнолыжник из Кемеровской области Александр Счастных – 356 баллов, что и принесло ему победу в Кубке в этой дисциплине. Второй результат – у подмосковного спортсмена Виктора Полинковского 284 очка, третий – у Александра Васильева /Кемеровская область/ — 280 баллов.

У женщин за Кубок страны в специальном слаломе боролись 55 горнолыжниц. Лучшей стала Мария Черепанова из Подмосковья, набравшая 407 очков. Второе место в Кубке страны – у юной москвички Екатерины Ткаченко – 350 очков, третьей стала Александра Прокопьева /Мурманская область/ — 280 баллов.

Полностью результаты спортсменов в борьбе за Кубок России в специальном слаломе отражены в итоговых протоколах, размещенных ниже.