+4

Марсель Хиршер поделился планами насчет слалома в Леви

horohoro Лента автора 6 Ноября 2017 (12:54) Просмотров: 949 1
Европейский спортсмен года - Марсель Хиршер
Выйдет ли Марсель Хиршер на старт слаломного этапа в Леви (Levi)? Сегодня, за неделю до соревнований, вопрос должен решиться. Во время церемонии вручения двух крупных наград -  Спортмен года - 2017 в Австрии и Европейский Спортсмен Года от Anoc в Праге, Хиршер высказал вслух мысль о возможности старта в Леви. 


«На данный момент даже Бог не знает, как все сложится»,  - сказал Марслеь австрийским СМИ. «После первого лыжного теста 11 октября оказалось, что тело еще нуждается в отдыхе. Проблемы с ботинками. Я думал, что моей лодыжке будет комфортно в моем лыжном ботинке. Если в понедельник все пройдет хорошо, я вернусь к тренировкам. Если нет, отдохну еще две недели... Думаю, что Бивер-Крик по-прежнему возможен, несмотря на несколько дней, проведенных на гигантских лыжах».

Решение насчет слалома в финском Леви, запланированном на воскресенье, 12 ноября, Марсель Хиршер примет сегодня, в воскресенье. Или мы увидим его на Блэк Леви, или - на следующем этапе в Бивер-Крик, в начале декабря. Напомним, что это будет первый мужской гигантский слалом после несостоявшегося из-за плохой погоды Зельдена.

Источник

Источник: ski.ru
+4
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    7 Ноября 2017 (21:36)   #

Отложили решение до этого четверга. В понедельник тренировался на снегу.

Думаю, всё же не выйдет в воскресенье. Зёльден отменили, а один этап пропустить он себе может позволить. Два, конечно, нет - очень высока конкуренция.