0

МАУ сделает путешествия лыжников и сноубордистов более выгодными

Павел Н. Лента автора 16 Сентября 2014 (11:30) Просмотров: 229 1
Фото: Kunstpiste
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» объявляет о начале продажи билетов на лыжные направления и предоставляет пассажирам возможность бесплатного провоза одного комплекта лыжного снаряжения на всех собственных рейсах авиакомпании на постоянной основе.
 

На всех рейсах МАУ в бизнес и экономическом классе каждому пассажиру дополнительно сверх нормы бесплатного провоза зарегистрированного багажа разрешается перевозить один комплект лыжного снаряжения общим весом до 10 кг и длиной не более 190 см.

С приближением зимнего сезона все больше путешественников задумывается о том, где провести зимние каникулы и какие лыжные трассы покорить, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. Стремясь сделать путешествия наших пассажиров более комфортными и выгодными, авиакомпания приняла решение провозить лыжное снаряжение клиентов бесплатно. С МАУ Альпы и Балканы, Татры и Кавказ, Карпаты, Арденны, Пиренеи, Скандинавские горы, а также многие другие горнолыжные «угодья» – всего в нескольких часах комфортного полета».
 

В состав комплекта лыжного снаряжения может входить:

  • лыжная доска (сноуборд) или пара лыж;
  • пара лыжных палок;
  • пара лыжной обуви.

Указанные предметы должны быть упакованы в специальный защитный чехол. В случае если в чехле содержатся артикулы, не входящие в вышеуказанный перечень, такой комплект будет рассматриваться как обычное место багажа, подлежащее оплате, если установленная МАУ норма бесплатного провоза зарегистрированного багажа превышена.

Источник: flyuia.com
0
  • 8
  • 8
  • 17
0  
цаца    18 Сентября 2014 (02:05)   #
В прошлом году у них было 23 кг дополнительно...

И, в общем, чтоб сохранить полеты из Москвы, я даже не знаю, какие бонусы им надо пообещать пассажирам. Сейчас берем билеты на зиму в Европы, они стремительно дорожают, все - кроме МАУ. Удобнейший по времени рейс стоит непроданным. Боится народ... нестабильность в стране - зло для любого бизнеса.