+2

Медведев поручил протестировать все объекты, строящиеся к Олимпиаде в Сочи

horohoro Лента автора 6 Января 2012 (12:25) Просмотров: 97 10

Дмитрий Медведев поручил в обязательном порядке провести тестирование всех объектов, строящихся к Олимпиаде Сочи 2014 года.

 
На совещании по вопросам выполнения программы строительства олимпийских объектов и подготовки к проведению тестовых соревнований зимне-весеннего сезона 2012 года глава государства отметил, что многие спортивные площадки уже становятся ареной для проведения спортивных состязаний.

"В соответствии с существующей международной практикой до открытия Олимпиады предварительное тестирование должны пройти все возведенные сооружения. Обращаю внимание всех присутствующих, что это нужно сделать обязательно, просто критически необходимо", - сказал президент.

Он подчеркнул, что, согласно докладу, в прошлом году в эксплуатацию было введено 83 объекта, а по 26 завершены отдельные этапы. "Однако темпы работы, к сожалению, неравномерные. Это и из-за проблем финансирования, и некоторых других проблем, включая и сроки проектирования, и, в ряде случаев, это просто плохая организация производства", - отметил Медведев.

Он обратился к участникам совещания с вопросом о том, какие будут предприняты действия для соблюдения всех установленных сроков.

Глава государства рассказал, что перед совещанием осмотрел два строящихся объекта, а также отметил, что впервые в истории России горнолыжный центр "Роза Хутор" примет Кубок мира по горнолыжному спорту.

"Масштабы работ огромны, строятся и реконструируются более 800 объектов капитального строительства", - подчеркнул президент, добавив, что речь идет не только о спортивных и туристических объектах, но и об объектах здравоохранения, транспорта, энергетики и других.

Медведев напомнил, что после завершения Олимпиады строящаяся инфраструктура поможет улучшить качество жизни людей, живущих в Сочи и окрестностях.
Источник: ffr-ski.ru
+2
  • 1
0  
starper    6 Января 2012 (12:34)   #
Уже полгода известно расписание многих соревнований, запланированных на зиму 2012 в Сочи в тестовом режиме. Обсуждали уже, что многие даже без зрителей icon_smile.gif

Так что, будем комментить очередное губошлепание младшего твикса? icon_mrgreen.gif

ПС А вот что там в шкафу за ним? Пивко? Аж полка прогибается)))
0  
Sochi2012.FIS.SkiWorldCup    7 Января 2012 (19:50)   #
www.fgssr.ru, www.rassfevents.ru, www.ngl.ru и www.sportevents-ru.com - билеты на Розу Хутор здесь.Только вчера волшебную кнопку запустили на сайтах с переходом на анкету регистрации зрителей. Регистрируйтесь, покупайте билеты, отели в Красной поляне и Эсто-Садке. В Розе Хутор, ПИК-отеле, Беларуси, Гала-Плазе будут жить только мировые звезды-горнолыжники, члены их команд, журналисты со всего мира. Все остальные отели в стоплисте Минспорта, распределяются по квотам для спортсменов, гостей из МОКа, FIS и др.международных Федераций, и зрителей. Хотите жить и кататься в Поляне, заказывайте отели 3*, 3*+, 4* (Катерина Альпик), 5* (Гранд-Отель Поляна в комплексе Лаура-Газпром - скипассы 1000 р.,аренда оборудования 1 000 р.) у нас (будут доступны трассы Горной Карусели и Лауры-Газпром, трасса Розы Хутор, возможно, только между соревновательными уикендами в течение рабочей недели 12 (вечер)-17 (днем) февраля). Жилье в Адлере и Сочи бронируется самостоятельно. Контакты - на сайтах, пишите на Sochi2012.SkiWorldCup@list.ru, icq, skype, звоните после праздников на (495) 724-09-04, в офис приходите только после заполнения заявки на ВАШ персональный именной билет с деньгами/ банковской картой и персональным ваучером, выдаваемым каждому зрителю автоматизированной системой в течение 1-4 дней после заполнения Вами данных. ОРГАНАЙЗЕРЫ
  • 2
0  
МАУГЛИ    6 Января 2012 (13:13)   #
Цитата
В соответствии с существующей международной практикой до открытия Олимпиады предварительное тестирование должны пройти все возведенные сооружения. Обращаю внимание всех присутствующих, что это нужно сделать обязательно, просто критически необходимо
Хочу добавить к этим словам нашего президента следущее: Поскольку мы живём в столь замечательной стране, которой правит столь замечательный однополый дуэт, то нам следует как можно глубже усиливать и углублять силу бессмертных идей нашего Премьера и его верного Президента!
Ну и вопрос к фото: что-то Д. Медведев такой поплывший? Фото неудачное, иль бухаемс?)))
0  
sasha k2    6 Января 2012 (13:16)   #
Цитата(МАУГЛИ @ 6.1.2012, 12:13)
Д. Медведев такой поплывший? Фото неудачное, иль бухаемс?)))


Стопудово, Медведос бухал неск-о дней, и проснулся незадолго до интервью ))
Посмотрите на его мешки под глазами и фейс )

0  
manhunt    6 Января 2012 (20:19)   #
ебт ну и позорище
0  
AWolf    6 Января 2012 (13:28)   #
Медведев поручил!!! Медведев напомнил!!! Главное, чтобы выполнили и не забыли!
0  
Sochi2012.FIS.SkiWorldCup    6 Января 2012 (17:26)   #

www.fgssr.ru и www.sportevents-ru.com - билеты на Розу Хутор здесь.Только вчера волшебную кнопку запустили на сайтах с переходом на анкету регистрации зрителей. Регистрируйтесь, покупайте билеты, отели в Красной поляне и Эсто-Садке. В Розе Хутор, ПИК-отеле, Беларуси, Гала-Плазе будут жить только мировые звезды-горнолыжники, члены их команд, журналисты со всего мира. Все остальные отели в стоплисте Минспорта, распределяются по квотам для спортсменов, гостей из МОКа, FIS и др.международных Федераций, и зрителей. Хотите жить и кататься в Поляне, заказывайте отели 3*, 3*+, 4* (Катерина Альпик), 5* (Гранд-Отель Поляна в комплексе Лаура-Газпром - скипассы 1000 р.,аренда оборудования 1 000 р.) у нас (будут доступны трассы Горной Карусели и Лауры-Газпром, трасса Розы Хутор, возможно, только между соревновательными уикендами в течение рабочей недели 12 (вечер)-17 (днем) февраля). Жилье в Адлере и Сочи бронируется самостоятельно. Контакты - на сайтах, пишите на Sochi2012.SkiWorldCup@list.ru, icq, skype, звоните после праздников на (495) 724-09-04, в офис приходите только после заполнения заявки на ВАШ персональный именной билет с деньгами/ банковской картой и персональным ваучером, выдаваемым каждому зрителю автоматизированной системой в течение 1-4 дней после заполнения Вами данных. ОРГАНАЙЗЕРЫ
 

  • 1
  • 1
0  
terminator    7 Января 2012 (20:02)   #
А директиву об начале зимы в КП забыл издать. Ну как так? .
0  
AWolf    7 Января 2012 (20:27)   #
Эта директива выйдет к 2014 году!
  • 1
  • 1
0  
terminator    7 Января 2012 (20:47)   #
Думаю, что если зимние сорики в этом году сорвуться из-за температуры, директива может уже и не помочь.