0

Мерано / Альто Адидже - золотая традиция Торггелен / Torggelen

Анна Окишева Лента автора 26 Сентября 2013 (23:26) Просмотров: 345 0
Вино и каштаны - компоненты древней традиции Törggelen. В городе Мерано и окрестностях празднуют приход осени. Вкусные и расслабляющие деньки золотой осени собирают вместе всех любителей природы и гурманов.

К концу сентября , фермеры и жители Южного Тироля дегустируют свежую наливку Siaβer , производимую различными арендаторами.
Традиция " Toerggelen" , типична для области Мерано, отмечает начало осени, когда , после долгих работ , можно, наконец, насладиться натуральными продуктами сезона.
Древний обряд , на протяжении многих лет стал моментом праздника для Южного Тироля .
Погрузиться в культуру Южного Тироля во время Toerggelen , совершить прогулки через лес, виноградники и каштановые леса на склонах гор , посетить различные фермы, остановиться и перекусить вкусной еды и дегустировать свежее молодое вино.
Для самых взыскательных гурманов советуем посетить типичные винные погреба , такие как Pfefferlechner , где можно попробовать лучшие вина в гармонии с природой.
Среди самых ожидаемых событий , есть экскурсии по виноградникам Prissian Versoaln , самых крупных в Европе и самых редких в мире. .
И как говорит традиция , при заключении Toerggelen нельзя не попробовать жареные каштаны . 

0