+12

Миллер и Свиндаль стали героями нового рекламного ролика Трентино

mausefalle Лента автора 13 Ноября 2015 (01:08) Просмотров: 1361 2


Наверное, любители горнолыжного спорта, регулярно отслеживающие гонки Кубка мира, вспомнят рекламные ролики во время трансляций соревнований по каналу Eurosport с участием таких спортсменов, как Боде Миллер и Аксель Лунд Свиндаль (команда HEAD). Оба в разное время снялись в рекламе итальянской провинции Трентино: Миллер, медитируя на фоне горного массива Доломити ди Брента, чуть раньше, Свиндаль же появлялся с тарелкой спагетти в течение пары последних сезонов. 

В этом сезоне оба великих горнолыжника вместе появятся на экранах в новом рекламном ролике провинции Трентино, презентация которого состоялась в минувшую среду 11 ноября, в рамках пресс-конференции по представлению зимнего туризма и маркетинга Трентино.

В видео-ролике Аксель Лунд Свиндаль не расстается со своими лыжами HEAD, а Боде Миллер – с лыжами Bomber, которые он рекламирует с тех пор, как у него закончился контракт с HEAD. По ходу сюжета дело происходит на центральной площади горнолыжного курорта Мадонна ди Кампильо, где оба загружают микроавтобус продуктами из ближайшего гастронома, при этом демонстрируя познания в итальянском.

 
«Миллер и Свиндаль – не только два великих чемпиона, но и два истинных ценителя Трентино, которые оказали нам честь, снявшись в зимнем споте», - сказал генеральный менеджер по маркетингу провинции Трентино, Маурицио Россини. «Оба олицетворяют горнолыжный спорт и горнолыжные курорты мирового уровня, к которым, несомненно, относится и Мадонна Ди Кампильо, жемчужина Доломитовых Альп».

Этой зимой горнолыжный Кубок мира вновь вернется на знаменитую трассу 3Tre – уже на постоянной основе, с фиксированной датой 22 декабря. «Это очень важное для нас возвращение, - говорит Россини, - поскольку ночной слалом в Мадонне очень популярная гонка».
Новый рекламный ролик Трентино, с Миллером и Свиндалем в главной роли, будет транслироваться по каналу Eurosport с ноября 2015 по февраль 2016 года.

 
+12
  • 45
  • 5
  • 7
0  
bazil    29 Ноября 2015 (15:20)   #
Дара Гут тоже в рекламке прикольно отмечается - тут гаджеты swisscom'a
 
  • 45
  • 5
  • 7
0  
bazil    29 Ноября 2015 (15:35)   #
еще в ту же тему
1. Лара Гут: Наши спортсмены толжны быть такими же плоскими как наши гаджеты
И Патрик Кюнг туже же: "Наши спортсмены должны быть такоми же водоусточивыми, как наши гаджеты