+1

Московские этапы Кубка мира у горнолыжников и сноубордистов пройдут на ВВЦ

horohoro Лента автора 19 Октября 2012 (04:47) Просмотров: 310 0

Два московских этапа Кубка мира на специально сооруженной рампе — по горнолыжному спорту и сноуборду, намеченные официальным календарем FIS в зимнем спортивном сезоне 2012-2013, пройдут на новой площадке — на территории Всероссийского Выставочного Центра /ВВЦ/ между Центральным входом и главным павильоном ВВЦ. Такое решение было принято в минувшую среду на заседании Оргкомитета предстоящих соревнований.
 

Ранее московские соревнования горнолыжников и сноубордистов на рампе проходили на Воробьевых горах, а однажды (в минувшем сезоне) — на территории спорткомплекса «Лужники».

Уже в ближайший понедельник состоится очередное выездное заседание Оргкомитета на ВВЦ, в ходе которого будут приняты все окончательные решения относительно сроков возведения рампы, строительства необходимой для проведения стартов инфраструктуры, подготовки зрительской зоны, обсуждены другие организационные вопросы.

Напомним, что в соответствии с календарем FIS этап Кубка мира в параллельном слаломе у горнолыжников намечен на 29 января 2013-го года, а этап Кубка мира в параллельном слаломе сноуборда — на 23 февраля. Соревнования пройдут как среди мужчин, так и среди женщин.
Источник: fgssr.ru
+1