+1

Мужская горнолыжная команда «В» завершила сбор в Новогорске

horohoro Лента автора 14 Мая 2012 (21:35) Просмотров: 47 0

Шесть горнолыжников мужской сборной России из команды «В» завершили сегодня 12-дневный тренировочный сбор в подмосковном Новогорске. В течение этого времени спортсмены занимались общефизической подготовкой, работали на батуте, тренажерах, выполняли атлетические упражнения, упражнения на координацию, проходили беговые тесты.

 
— Сбор носил втягивающий характер, как это всегда бывает на первых предсезонных занятиях, — сообщил пресс-службе ФГССР тренер команды Роман Догадкин. — Все шесть спортсменов команды поработали на сборе неплохо, для стартового отрезка предсезонной подготовки у них были хорошие показатели.

Сейчас команда проходит углубленное медицинское обследование в Москве, после чего ребятам будет предоставлен 10-дневный отпуск домой, в ходе которого спортсмены будут заниматься самоподготовкой по индивидуальным планам. А 27 мая мы вылетаем на следующий летний предсезонный сбор по физподготовке, который пройдет частично в Словении, частично – в Австрии и будет продолжаться до 15 июня.

В составе мужской команды «В» под руководством Романа Догадкина к сезону 2012-2013 готовятся Алексей Андреевский, Александр Алехин, Артем Бородайкин, Павел Колготин, Владислав Новиков и Максим Стуков.

Источник: fgssr.ru
+1