+2

Новая коллекция лыж Roxy представлена компанией Faction на выставке SIA в Северной Америке

george Лента автора 28 Января 2015 (16:31) Просмотров: 876 0
Новое подразделение – дизайн и дистрибьюция – компании Faction Skis представило на выставке в Денвере новую коллекцию бренда Roxy – не слишком внушительную, но хорошо продуманную.
Лыжи с ярким дизайном и высокими рабочими характеристиками для фристайлеров – их можно было видеть на подиуме X-Games в руках у Дары Хаувелл, и у Лены Стоффел, которая на них «просто катается» в бэккантри, а заодно и снимается в фильмах Wanderlust.
 
На минуточку: Дара Хаувелл – победительница Олимпиады в Сочи в слоупстайле и собирается принять участие еще и в Олимпиаде-2018.

Опыт Faction  в создании лыж послужит залогом успеха новой коллекции, которую компания создала в содружестве с Roxy – подразделением Quiksilver.

SHIMA
Shima лыжи all-mountain и powder с райдовыми характеристиками, отличный выбор для лыжниц среднего уровня, катающихся на технически сложных склонах. Средний рокер в носке и небольшой в пятке, традиционный камбер под ботинком и универсальная геометрия «5 точек» обеспечивает Shima маневренность в сочетании со стабильностью.


ILY
Модель для увлеченных фристайлом, Ily отличается сердечником из тополя и ясеня, рокером в носке и пятке, 82-мм талией и конструкцией полу-кэп. В результате получились долговечные и игривые, универсальные лыжи для фристайла. Выбор победительницы Олимпиады-2014 в слоупстайле Дары Хоувелл для всего: катания в свиче, на рэйлах, в парке и прыжков.


DREAMCATCHER 75 & 85
Для катания и по трассам и вне их, Dreamcatcher 75 и 85 это выбор начинающих и лыжниц со средним опытом. Равномерная упругость и рокер в носке хорошо работают на подготовленных склонах и позволяют легко кататься на буграх и в мягком снегу. Подходят и для проката.


BONBON & BONBON MINI
Линейка детских лыж для прогрессирования юных девушек на любом склоне, твин типы BonBon и модель с обычной пяткой BonBon Mini с талией 78 мм и 66 мм соответственно. У обеих моделей сердечники Polyfly с биаксиальной стекловолоконной оплеткой и традиционный камбер – они долговечны и универсальны и на трассах, и в парке и даже в мягком снегу.


КРЕПЛЕНИЯ ROXY

Лыжи Roxy можно приобрести и отдельно и в комплекте с креплениями, которые Look специально выпускает для Roxy. Модель Roxy Xpress 11 рекомендуется для Shima, Ily и Dreamcatcher. Как и полагается женским креплениям, они легкие, обладают высокими рабочими характеристиками и устанавливаются и регулируются без использования инструментов.

Крепления Roxy Xpress Team, рекомендованные для моделей BonBon – легкие, со шкалой DIN 2-7.
+2