0

Новости Домбая

official_skiru Лента автора 29 Сентября 2003 (11:17) Просмотров: 137 0
Кафе "Белоснежка", известное многим как своеобразный штаб Dombai.Ru, и кафе "Эдельвейс", расположенные недалеко от нижней станции пятой очереди канатно-кресельной дороги расширяются в сторону станции метров на пять. Оба кафе планируется запустить к началу зимнего сезона.

Рядом с кафе "3012" полным ходом идет строительство одноименной гостиницы. Предполагается, что гостиница примет первых туристов уже в следующем сезоне. И видимо будет пользоваться повышенным спросом из-за своего "высокого" расположения. Ведь катание для проживающих в ней начнется одновременно с пуском 5-й очереди.

Гостиница "Золотой Мустанг" ведет подготовку к зимнему сезону. Сейчас производится дополнительное утепление номеров, чтобы зимой проживающие чувствовали себя еще более комфортно.

Конная база "Золотой Мустанг" открыла филиал в Теберде и занимается подготовкой зимних конных туров.

Около нижней станции пятой очереди канатно-кресельных дорог предполагается поставить площадку, поднятую над землей на столбах. На площадке впоследствии будет располагаться новое и довольно большое кафе. Ориентировочное завершение строительства и сдача в эксплуатацию кафе намечено на январь-февраль будущего года.

В связи с очередным подорожанием бензина местные такстисты начали поднимать цены на трансфер. Уже сейчас поездка до Минеральных Вод на легковом автомобиле обойдется в 1800-2000 рублей, а на микроавтобусе "Газель" в 3300-3500 рублей.

На сайте dombai.ru представлены цены гостиниц Домбая на Новый год и Зимний сезон. Гостиница "Горные Вершины" полностью выкуплена на Новый год и бронирование номеров возможно только с 3 января 2004 года.

Источник: dombai.ru
0