Жилье в Кировске 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия, Кировск
Кто улетает из Кировска 28 апреля?... 21 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия, Кировск
Ищу с кем разделить трансфер аэропорт... 22 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Новости со съемок: Кировский Стрит (полный отчет)

Starride Лента автора 25 Мая 2012 (17:10) Просмотров: 438 0
По плану мы должны были снимать стрит в Питере сразу по возвращении из евротрипа, и у нас на это был месяц. Мы заблаговременно обзавелись генератором, светом, резинкой и т. д., и облом: приезжаем домой, а дома снега нет. И никуда не уехать, потому что параллельно надо принимать участие в подготовке съемок специальных на Игоре (о них в одной из следующих ретроспектив).
 
И вот, за неделю до Вудстока, появляется время и мы буквально за пару дней решаем ехать в Кировск за стритом. К сожалению, никто из ребят, кого мы звали с собой, не смог так же резко подорваться и мы поехали вдвоем: Гриша Фузеев и Леша Максуров, зная, что нам предстоит неделя изнемождения от усталости, потому что все строить и катать в стрите вдвоем — нереально тяжело.




 
В первый день, день приезда, с утра, мы идем искать споты и к обеду находим достаточное их количество. На что-то из найденного прям хотелось скорее пойти, на что-то смотрелось с недоверием, а какие-то споты отправились в запас с пометкой «На случай срыва крыши». Впоследствии окажется, что первоначальная оценка спотов, в большинстве случаев, оборачивается совершенно противоположной, часто абсолютно неожиданной стороной: что-то оказывается совсем нереальным, что-то не так уж и жестким, а что-то, на первый взгляд обычное, — эпичным и интересным.
 
После обеда мы отправляемся на первый спот, как позже выяснилось, это была «Перила Фомича» — единственное место из нашего арсенала, когда-либо катанное до нас. И во время строительства происходит нечто, что теория вероятности называет событием «вероятность наступления которого стремится к нулю». На этот же на этот же спот приходит покататься Денис Некрасов, Мурманский черт, пару лет назад взорвавший Джиб Контест на Всероссийском Лыжном Лыжном Салоне в Москве, исполнив трюки, в реальности которых и сейчас-то усомнишься. Денис собирался ехать вечером этого дна домой, в Мурманск, но встретив нас, остался с нами сниматься на все 5 дней. За 5 дней мы обкатали 8 из 9 намеченных спотов, включая жесть, на которую было вначале страшно смотреть. Было нереально круто!


 
Хотим сказать спасибо местным кировским ребятам: Коле Баранову и Павлику Лесникову. Парни, вы нереально нам помогли!

Фото: Николай Баранов, Илья Булаев
 
Генеральный партнер Фильма — VirusBoardWear.
 
Официальные Партнеры — Сеть Магазинов Триал-Спорт и Гостеприимный Курорт Игора.
0