0

Новые трассы и подъемники Санкт-Антона

official_skiru Лента автора 3 Октября 2003 (16:35) Просмотров: 93 0

Новые трассы и подъемники Санкт-АнтонаНовые трассы и подъемники Санкт-Антона В этом году лыжный сезон в Санкт-Антоне открывается 28 ноября.
Этим летом в лыжном регионе Арльберг было вложено 13 миллионов евро в развитие системы подъемников. Это означает, что в новом сезоне посетителей Санкт-Антона ждут новые открытия.
Один из наиболее важных проектов сезона 2003/2004 – новый подъемник Arlenmähder. Он заменит существующий бугельный подъемник и сможет перевозить 2 600 человек в час. Конечная станция будет находиться к востоку от шале Ulmer на высоте 2 320 м. Далее лыжники смогут подняться до Alpe Rauz и Stuben или добраться до одного из самых красивых мест курорта – региона Arlenmähder, где со снегом не бывает проблем. Нет здесь проблем и со спуском даже для не очень опытных лыжников. Склоны были несколько переделаны, чтобы «смягчить» трассы.
В лыжном регионе Rendl длинный бугельный подъемник Gampberg будет заменен кресельным подъемником. За 4 минуты он поднимет лыжников в Gampberg на высоту 2 390 м. Здесь трассы тоже были несколько улучшены.
Благодаря этим новациям менее опытные лыжники и сноубордеры смогут кататься в этом регионе, который до сих пор считался более подходящим для опытных спортсменов.

Источник: tiscover.com
0