+1

Окунулись с головой!

laputa-sky Лента автора вс. 20 Апреля 2014 (09:13) Просмотров: 968 0

В Екатеринбурге впервые прошло аква-шоу Red Bull Jump & Freeze. Сухим из воды не вышел никто!

Сотни зрителей пришли 19 апреля в горнолыжный комплекс «Уктус», чтобы своими глазами увидеть безумцев, решившихся закрыть зимний сезон отчаянными прыжками в ледяной бассейн.



Участники, а их набралось почти 80 человек, не подкачали. Миньоны, Бендер, Супермен, в прыжке превратившийся в Бората, Дед Мороз (куда же без него), Капитан Джек Воробей, Поварята, Гигантская Морковь, и целый зоопарк разнообразных животных (от мышки до медведя), один за другим отправлялись в захватывающий дух полет. Яркое солнце, с самого утра светившее над Уктусом только подогревало решимость участников удивить судей невероятными трюками. Жюри, состоящее из наиболее ярких зрителей справилось со своей задачей на «отлично» - награды получили лучшие из лучших.


Лучший трюк – великолепный Backroll, показала Настя Логинова в костюме Волка. В награду она получила годовой абонемент на неограниченное катание на «Уктусе».

Призом за лучший костюм был отмечен Андрей Ибатов, построивший вокруг себя целый Пиратский Корабль. По его словам, изначально Андрей планировал строить дом, но в итоге получился корабль, который и принес ему победу.

В номинации «Общее впечатление» победителей оказалось аж четверо! Призами за костюм «Кошки-мышки» были отмечены – Михаил Рябов (он изображал мышь) и Антон Муртазин, Ярик Церникель и Даниил Афанасьев, изображавшие кота. «Хотели устроить шоу, и устроили его» - прокомментировали свою победу сохнущие на солнце парни.


Кроме того, специальным призом от медиапартнеров Red Bull Jump & Freeze – телеканала OTV были награждены Антон Порывкин, Михаил Наибуллин, Иван Чернецкий и Сергей Сивков, которые решили перевоплотиться в группу Kiss.

«Ни один из нас не является фанатом группы Kiss» - рассказал автор идеи Антон Порывкин, «Просто у этой группы настолько яркий образ, что мы были уверены, что сможем впечатлить жюри. Чтобы раздобыть все необходимые аксессуары пришлось порядком поездить по городу, а лица нам рисовал профессиональный гример, так что мы сегодня на ногах с раннего утра. Но это того стоило! Red Bull Jump & Freeze – это прекрасный повод отвлечься от обыденности и удивить себя и других. Надеюсь, нам это удалось».




Источник: redbull.com/ru/ru
+1