+1

Ольга Зайцева выиграла спринт на квалификационных стартах по биатлону в Финляндии

horohoro Лента автора 9 Ноября 2011 (10:04) Просмотров: 46 0
Сегодня, 8 ноября, в Муонино (Финляндия) проходят квалификационные старты женской сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира. В спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами победила Ольга Зайцева, выиграв у ставшей второй Ольги Вилухиной 1 минуту 13 секунд. Результаты соревнований Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Биатлон. Квалификационные соревнования. Муонино (Финляндия), 8 ноября

Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Ольга Зайцева (Москва) – 24.08,0 (0 штрафных кругов). 2. Ольга Вилухина (Новосибирская обл.) – отставание 1.13 (1). 3. Екатерина Глазырина (Новосибирская обл.) – + 1.21 (0). 4. Наталья Сорокина – + 1.48 (1). 5. Екатерина Юрлова (обе – Санкт-Петербург) – + 1.49 (2). 6. Яна Романова (Омск) и Екатерина Шумилова (ХМАО) – по + 2.28 (2)... 9. Анна Богалий-Титовец (Новосибирская обл.) – + 2.38 (4)... 12. Екатерина Юрьева (Тюменская обл.) – + 3.06 (2). Светлана Слепцова (ХМАО) не финишировала.
Источник: allsportinfo.ru