0

«Осенний марафон Arena-Craft» пройдет в Московской области 18-19 сентября

official_skiru Лента автора 27 Августа 2010 (04:02) Просмотров: 47 0
Фото: x-race.msk.ru
18-19 сентября в Московской области пройдет фестиваль приключенческих гонок «Осенний марафон Арена-Craft». В программе:

I. Приключенческая гонка в двух классах:

EXTREME – дистанция для уверенных в себе мультигонщиков продолжительностью от 12 часов (для лидеров) до 24 часов приключений (для самых стойких). В этом классе спортсменам необходима не только хорошая физическая подготовка, но и умение ориентироваться. Организаторы подготовили интересную и разнообразную дистанцию, включающую в себя ориентирование в заданном направлении, по легенде и по «нитке» с поиском скрытых КП. Даже на гребном этапе вам придется ориентироваться. Конечно же, гонка не обойдется без велоэтапов и разных веревочных заданий. Гонщики проверят меткость на этапе стрельбы (из чего – пока секрет). Из нового - маленькая «понтонная» переправа по стоящим в ряд катамаранам.

ADVENTURE – дистанция для всех желающих от 5 часов (для лидеров) до 12 часов (для заинтересованных найти все приключения). Участникам будут предложены интересные трассы вело- и бегового ориентирования с многочисленными сюрпризами и спецэтапами: скалолазание, веревочная техника, стрельба, преодоление водных преград. Специальное снаряжение будет предоставлено организаторами, а всю необходимую помощь - моральную и не только - помощь окажут судьи.

II. Рогейны – беговой и велосипедный, с контрольным временем 6 часов.

Организация и судейство гонки – женская мультиспортивная команда Арена-Craft и Комитет по делам молодежи Раменского района, при поддержке Московской федерации приключенческих гонок.

Суммарный призовой фонд гонки составляет порядка 200 000 рублей (в денежном эквиваленте).

Подробная информация, положение и заявка - на сайтах www.x-race.msk.ru и www.arena-team.ru.
Источник: x-race.msk.ru
0