+3

Павел Трихичев — второй в гигантском слаломе на немецком этапе Кубка Европы

Ariadne Лента автора 29 Января 2013 (11:41) Просмотров: 1091 0

В немецком Арбере состоялся этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди мужчин. Россиянин Павел Трихичев в гигантском слаломе показал второе время по сумме двух попыток, опередив на 0,11 секунды ставшего третьи швейцарца Джино Кавизеля. Победил американец Тим Джитлоф с преимуществом над Трихичевым в 0,68. В слаломе первенствовал словенец Миха Кюрнер, а лучший из россиян Александро Андриенко занял 29-е место.

Горнолыжный спорт. Этап Кубка Европы. Арбер (Германия), 26-27 января

Мужчины. Гигантский слалом. 1. Тим Джитлоф (США) – 2.01,23. 2. Павел Трихичев (Россия) – 2.01,91. 3. Джино Кавизель (Швейцария) – 2.02,02… 16. Степан Зуев – 2.02,96… 26. Владислав Новиков – 2.03,76. Александр Андриенко (все – Россия) не финишировал во второй попытке. Слалом. 1. Миха Кюрнер (Словения) – 1.49,62. 2. Дэвид Ридинг (Великобритания) – 1.50,05. 3. Кристоф Несиг (Австрия) – 1.50,18… 29. Александр Андриенко – 2.00,52. Павел Трихичев, Степан Зуев (все – Россия) не финишировали.