
Эту книжку я создал в сезон 2009-2010. Я каждый день писал, что у меня происходит, для своей бабушки, что бы она каждый день проживала так, как проживаю его я. Книжка регулярно распечатывалась и передавалась бабуле. И я уверен, мысли что я думаю о ней каждый день, подтвержденные ежедневными отчетами поддерживают ее и по сей день.
Фотографии сезона 2009-2010 вы можете посмотреть на сайте Вконтакте тут или на фейсбуке тут.
Книга содержит все замечания по прохождению обучения в Австрии (день 4-13), сдачи экзаменов (день 14), общей работы инструктором, сдачи вступительных экзаменов на следующую ступень инструкторства (день 120).
Вопросы, которые появляются при прочтении, я начал собирать в моем блоге тут. Так как документ объемный, вероятно, вы захотите сохранить закладку, это возможно. Тогда в другой раз вы начнете читать уже с отмеченного места. Так же автоматически для каждого пользователя сохраняется «аварийная» закладка страницы, которую вы читали последней. По идее документ должен открываться с этого места сам.