+4

Победа на Чемпионате Европы по вейкборду-2014

Ariadne Лента автора 18 Июля 2014 (12:24) Просмотров: 389 0
Спортсменки вейк-клуба «Мастер» выиграли золотую и бронзовую медали на Чемпионате Европы по вейкборду в Польше в категории Girls.

Старты в городе Острода (Польша) завершились для наших девушек вчера вечером, 17 июля: первое место заняла Мария Волгина (Миасс), третье – Елена Болтаева (Миасс), уступив немецкой девушке Изабелле Треммель. Тренер — Николай Волгин, вейк-клуб «Мастер».

Мария Волгина (спонсоры Райдер, CWB, O’Neill): «Соревнования очень крутые, много райдеров и все отлично катаются! У меня осталось много хороших впечатлений — дружеская атмосфера, вкусная польская малина и голубика. А вот лебедка мне не очень понравилась, как и местность: к тяге очень тяжело приспособиться. Из-за этого я не смогла показать всё, что умею. Финал, как правило, самый напряженный момент — упала на первой попытке, но собралась и чисто откатала вторую. Решающим трюком оказался чистый амплитудный tootsie, он и поставил победную точку.Своим выступлением осталась довольна, очень рада, что смогла собраться и сделать всё чисто, несмотря на высокое напряжение. Теперь надо немного отдохнуть и в Калугу, на чемпионат России».

Поздравляем Марию Волгину, Елену Болтаеву и их тренера Николая Волгина с победой!
Источник: www.rider74.ru
+4