+1

Полячка Ковальчик и финн Яухоярви победили в лыжных гонках классическим стилем в Финляндии; Сергей Ширяев – восьмой

horohoro Лента автора 14 Ноября 2011 (17:24) Просмотров: 39 0

Вчера, 13 ноября, в Куусамо (Финляндия) завершились традиционные международные соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие российские спортсмены, не входящие в основной состав сборной России.

В гонке на 5 км классическим стилем победила полячка Юстина Ковальчик, а на 10 км – финн Сами Яухоярви. Сергей Ширяев занял восьмое место, призер Олимпйиских игр 2006 года Василий Рочев – 12-е. Лучшая из россиянок Ольга Кузюкова стала 11-й. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Лыжные гонки. Старты Международной федерации лыжных видов спорта (FIS). Куусамо (Финляндия), 13 ноября