+1

Quiksilver NEW STAR 2013 by Nokia

official_skiru Лента автора 13 Февраля 2013 (15:15) Просмотров: 1096 0
Quiksilver NEW STAR 2013 by Nokia — главное снежное событие года возвращается на «Игору»!

9 марта 2013 года Nokia представляет крупнейшее экстремальное событие этого сезона Quiksilver NEW STAR. Помимо уже традиционного сноубординга мирового класса от команды Quiksilver, зрителей ждет выступление лучших лыжников России и Европы, головокружительные трюки от легенд снегоходного фристайла и зрелищное выступление команды КАМАЗ-мастер Team во главе с победителем Дакара 2013 Эдуардом Николаевым. При поддержке Red Bull на склоне горнолыжного курорта будут возведены специальные трамплины, с которых снегоход и 9-тонный грузовик будут взлетать в воздух наравне со сноубордистами и лыжниками.

Максимальная зрелищность
 
Мероприятие имеет статус 4-х звездного турнира World Snowboard Tour: оно уже дважды получило премию как лучший ивент года (2011 и 2012) по версии Russian Snowboard Awards.
 
Уникальная атмосфера, сложнейшая мультипрофильная трасса для соревнований, стильные и мощные трюки – все это гарантирует максимальный заряд положительными эмоциями всем гостям фестиваля. По предварительным оценкам организаторов, стоит ждать более 10 000 зрителей: фестиваль уже давно перерос из спортивного действа в событие из разряда “обязательно к посещению” для всех поклонников экстремальных видов спорта  и зимнего отдыха. Помимо масштабной спортивной программы, всех посетителей ждет рок-концерт от хедлайнера фестиваля – группы Biting Elbows.


На сегодняшний день Quiksilver NEW STAR – это самый крупный ивент из серии World Snowboard Tour в Восточной Европе. Под его креативную и непростую трассу, которая в этом году снова всех удивит, курорт «Игора» выделил центральный склон — он не только отлично подходит для постройки фигур должного уровня, но и обеспечивает максимальный обзор для зрителей, позволяет разместить развлекательный городок с различными активностями, шоу-румами и дисконт-магазином Quiksilver.
 
В этом году за солидный призовой фонд мероприятия будут бороться такие именитые российские райдеры, как Андрей Москвин, Алексей Соболев, Михаил Ильин и другие спортсмены.

 
Freeski – новая дисциплина на Quiksilver NEW STAR
 
В этом году Quiksilver подготовил большой сюрприз любителям горных лыж – в программу NEW STAR официально включена лыжная дисциплина freeski (фристайл на лыжах). Лучшие райдеры России и члены европейской команды Quiksilver составят достойную конкуренцию сноубордистам в зрелищности и сложности выполняемых трюков.

Snowmobile Show
 
Уникальное захватывающее дух шоу на снегоходах заставляет многих замереть на месте во время исполнения самых опасных трюков, включая backflip (сальто назад) с более чем 200 килограммовой машиной в воздухе! В этом году драйва будет еще больше - хедлайнером снегоходного шоу станет трехкратный обладатель золота Winter X-Games – Daniel Bodin, а так же Anders Ericsson и Marcus Nordin.

Nokia Crossover Session
 
Апогеем программы Quiksilver NEW STAR 2013 станет Nokia Crossover Session – настоящая спортивная битва, где победителя определят сами зрители. За 15 минут райдеры из всех дисциплин (Snowboard, Freeski, Snowmobile Freestyle, Truck Show) продемонстрируют сложнейшую зрелищную программу в совместных прыжках с огромных трамплинов. Приятным сюрпризом станут активности в демо-шатре Nokia, где каждый из гостей сможет протестировать новые модели смартфонов Nokia, а так же выиграть ценные сувениры.



Следите за обновлениями – и до встречи на склонах курорта «Игора» 9-го марта в 14.00!
 
 
9 марта
Quiksilver NEW STAR 2013 by Nokia
Вход свободный, начало в 14.00
ГК «Игора»: Ленинградская область, Приозерский р-н , 54-й км Приозерского шоссе
 
Партнеры фестиваля
Представляющий партнер: Nokia
Титульный партнер: Quiksilver
Официальные партнеры: Игора, Red Bull, G-Shock, Park Inn Nevsky

vk.com/newstar
newstarinvitational.com


facebook.com/quiksilverrussia
vkontakte.ru/quiksilver_russia
 
 
Информационные партнеры: Радио Energy, sportbox.ru, gismeteo.ru, cosmo.ru, mhealth.ru, lookatme.ru, the-village.ru, ski.ru, etoday.ru, geometria.ru, vk.com
_____________________________________________________________________
 
Смартфоны Nokia Lumia - Смартфоны Nokia Lumia 920 и 820 - лучшее на рынке сочетание передовых функций операционной системы Windows Phone 8 и уникальных разработок Nokia в сфере дизайна, аппаратной части и сервисов. Среди ключевых особенностей флагмана Nokia Lumia 920:  суперчеткий, яркий и быстрый дисплей с технологией PureMotion HD+, возможность управления экраном устройства даже в перчатках, революционная технология фото- и видеосъемки  PureView от Nokia:  камера с оптической стабилизацией и возможностью съёмки в условиях низкой освещённости, восхитительный дизайн, кроме этого, предустановленные фирменные бесплатные сервисы от Nokia: Карты Nokia, Навигатор Nokia, Музыка Nokia, МиксРадио, а также специальные приложения для камеры.
Quiksilver – один из ведущих лайфстайл-брендов в категории сноуборд, скейт, серф, который представляет самую сильную в мире команду райдеров в этих видах спорта. Одежда и обувь Quiksilver продается более чем в 90 странах мира. Начав с нескольких моделей бордшорт, бренд Quiksviler стал целым миром, объединяющим ярких и активных людей со всей планеты.

Игора – гостеприимный курорт расположился всего в 54 км от Санкт-Петербурга, всего в часе езды на машине. Гости курорта – профессиональные любители жизни: все, кто любит и умеет отдыхать, те, кто ценит комфорт и знает толк в качественных развлечениях. Инфраструктура «Игоры» позволяет принимать мероприятия самого высочайшего уровня. Горнолыжный курорт активно участвует в жизни российского сноубординга: уже не первый год поддерживает этапы Кубка России, организует собственные мероприятия, поддерживает команду райдеров, и именно на «Игоре» находится один из лучших тренировочных сноуборд парков России.
G-SHOCK – G-SHOCK появились благодаря мечте создать часы, которые никогда не разобьются. Для этого инженерами CASIO была разработана концепция “Трех Десяток”, любая модель G-SHOCK должна быть устойчива к падениям с десяти метровой высоты, выдерживать давление воды в 10 бар и работать на одной батарейке 10 лет. И с момента выхода первой модели в 1983 году, G-SHOCK  не только не отходили от этой концепции, но постоянно совершенствовали свои технологии, чтобы предложить как можно больше новых и надежных моделей часов.
G-SHOCK не только постоянно совершенствуют свои технологии, но и поддерживает экстремальные виды спорта. Одним из них является сноуборд, G-SHOCK сотрудничают с ведущими российскими и зарубежными сноубордистами – Денисом Леонтьевым, Михаилом Ильиным, Луи Вито, Казу Кокубо. Вся информация о новых моделях G-SHOCK на www.g-shock.ru.
+1