+1

Сегодня во Франции пройдет второй этап Кубка мира по могулу

horohoro Лента автора 20 Декабря 2011 (07:43) Просмотров: 109 0

Сегодня, 20 декабря, во французском Мэрибеле пройдет второй этап Кубка мира по могулу.

 
Российская сборная прибыла на этот альпийский курорт (на фото) 17-го декабря. Сразу же провели первую тренировку.  После дороги команда занималась в облегченном варианте общефизической подготовкой. Следующий день начали со свободного катания на лыжах. По словам тренера сборной Дмитрия Архипова, надо было привыкнуть к здешнему снегу. На трассу хозяева пустят спортсменов только сегодня. И то на два часа вечером. Так что в полном объеме «объездить» спуск не удастся. Но в аналогичном положении все участники.
Программа соревновательного дня начнется с женской квалификации. Примерно к шести вечера по Москве станут известны все финалисты. А сам финал завершится, когда в нашей столице будет около полуночи.
По словам Архипова, все в команде здоровы и к старту готовы. Команда выступит в Мэрибеле в таком составе: мужчины – Александр Смышляев, Денис Долгодворов, Сергей Волков, Андрей Волков, Сергей Шимбуев, Виталий Сергеев и Дмитрий Юдин; женщины – Екатерина Столярова, Марика Пертахия, Анастасия Гунченко, Камиля Симакина, Светлана Иванова.
Источник: ffr-ski.ru
+1