Удалось сегодня с утра пару часов покататься на лбу и объездной.
Кайф, народа мало, как все и мечтали на форуме.
Трассы не Манжерокские и не как на Туманке, но в очень приличном состоянии.
Вечером внизу прошел небольшой дождь, на склоне он был снегом. С утра температура внизу +2. На верху небольшая корочка льда, к 10 она отошла.
Катались только с Фристайла, ребенок бесплатно (8 лет), мне как жителю Кузбасса кэшбэк 30% На карту.
Обычно в это месяцы мы катаемся на Утуе или Асыре. Но они стали кассы с кэшбэком периодически отключать. И дети с 8 лет по полной. Прокатывать за час больше 2000 руб не хочется. За эти деньги мы на Туманке 2 недели катаемся, там 50% скидка за прописку в Шерегеше, а ребенок бесплатно.
За 2 часа на Туманке тратишь 400-500 руб.
Скипассы мы не берем, потому что катаемся 3 раза в неделю несколько часов.
Как залить видео сюда?
Скидываю ссылку на тг, чтобы понять состояние снега и склонов.
Камней, кстати, вообще нет. Но я и прошлый год писал, март в Шерегеше стал пустой последние годы, а трассы в идеальном состоянии по сравнению с декабрем.
Видео возможно админы сами зальют или интегрируют через php
https://t.me/Sheregesh_public/23384
Шерегеш опустел в бархатный сезон
Комментировать

- 2
- 1
- 1
0

Wissens
чт. 20 Марта 2025 (02:25) #
Думаю, не мечтали а предсказывали, что за такой ценник мало будет желающих. Сам уже это который год вижу, пик народа был в сезон 21/22. В следующем году, при сохранении тенденции, ещё уменьшиться как минимум на 2 человека 

Ответить