Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
+5

Sheregirls 2011 – женский фрирайд в Шерегеше! А ты - записалась?

sheregirls Лента автора 18 Ноября 2011 (10:07) Просмотров: 236 3







Привет девчонки и парни!

Этот блог создан организаторами традиционных соревнований Sheregirls 2011





















 

 





В нашем блоге вы можете оперативно узнавать о новостях Sheregirls 2011, читать, видеть, комментировать происходящие события.

С вами будут общатся участницы, судья, болельщики. Если вам не удалось стартовать к месту событий, то вы можете присутствовать на Sheregirls 2011 online благодаря этому блогу.

Смотрите! Пишите! Голосуйте за наш блог!

Сейчас немного официоза. В дальнейшем мы будем подавать инфо в более живом виде.




Ежегодные соревнования по фрирайду для девушек Sheregirls (Шерегёрл) снова готовы принять сноубордисток и лыжниц из России и Европы c 22 по 28 ноября в одном из самых сказочных мест для катания – Шерегеше.  Соревнования организует компания Powdershop, при генеральном партнерстве компании Columbia. В этом году фрирайд-контест Sheregirl получит статус FWQ (Freeride World Qualifier) – участницам будут начислены очки в рамках Freeride World Tour  (Чемпионат Мира по фрирайду).
 
После успешного дебюта в 2010 году, где мероприятие собрало более 30 участниц с разных концов России, организаторами было принято решение проводить Sheregirls ежегодно. В 2011 году женский фрирайд-контест обещает собрать еще больше участниц и вызвать интерес  не только среди участниц из России и ближнего зарубежья, но и привлечь европейских сноубордисток и лыжниц, благодаря престижному статусу FWQ. Судить соревнования приедут известные сноубордисты и горнолыжники, прошедшие аттестацию Freeride World Tour, среди которых прорайдер  и основатель горнолыжного бренда Black Crows Бруно Компанэ (Bruno Compagnet, Франция). Генеральным партнером мероприятия уже второй год выступает бренд Columbia, продукция которого идеально вписывается в погодные условия места, где проходят соревнования, обеспечивая участницам комфортное времяпрепровождение.
Константин Зотов, организатор и идейный вдохновитель Sheregirls: «Мы выбрали Шерегеш в качестве места проведения соревнований, исходя из целого ряда факторов. Во-первых, самый ранний снег в России и Европе и обильные снегопады создают идеальный покров для фрирайда. Во-вторых,  благодаря отсутствию лавин, очень безопасно. В-третьих, очень вкусная сибирская еда, красивый лес и веселые тусовки. И это лишь часть причин, по которым женский этап FWQ было решено проводить именно в Шерегеше».
Шерегеш – лучшее место для открытия зимнего сезона. В конце ноября, когда во многих российских регионах только начинает падать снег, в Шерегеше его уже скапливается достаточное количество, чтобы провести соревнования по фрирайду. Сноубордисты и лыжники со всей России съезжаются туда, чтобы открыть сезон, катаясь в целине между сказочных заснеженных елок. Sheregirls даст  возможность всем желающим девушкам покататься там, где они еще не катались – даже местные профи взглянут на свои родные горы по-новому.
 
Информационные партнеры: http://perekatypole.com, http://www.twintip.ru, http://gfhome.ru, https://www.ski.ruhttp://www.powderday.ruhttp://www.onemoresnow.ru, http://www.rasc.ru/, http://www.risk.ru/
 
Расписание соревнований и другая информация на официальном сайте:
www.sheregirls.ru, vkontakte.ru/shergirls

С удовольствием ответим на ваши вопросы, Екатерина Грехова
(499) 251 97 84, egrekhova@360sca.ru
 
Кстати, далеко ходить не надо, вот расписание:
 

 
вторник 22 ноября завершение регистрации
среда 23 ноября митинг райдеров
четверг 24 ноября день соревнований Sheregirls
пятница 25 ноября день соревнований Sheregirls и Китайский даунхилл
суббота 26 ноября день соревнований Sheregirls, apre-ski и награждение
воскресенье 27 ноября резервный день
 
 



Итак, любители экстрима, мы начинаем, мы зажигаем!
+5
  • 212
  • 91
  • 82
0  
kuba    18 Ноября 2011 (11:04)   #
ага, а мы "парни" опять курим в сторонке?
0  
skvo    18 Ноября 2011 (18:16)   #
А почему так поздно сообщили?
Я бы съездила. Посмотреть.
  • 212
  • 91
  • 82
0  
kuba    21 Ноября 2011 (13:00)   #
Выручайте лыжебордеры!
Нам на Sheregirls 2011 срочно нужно отправить наши флаги. Это типа спладной удочки.
Размер посылки - 120 см, вес около 4-5 кг
Кто из участников или просто катальщиков может помочь - отзовитесь!
Наша благодарность будет безгранична, в разумных пределах))) За нами не заржавеет!
Контакты: 626-28 88, 8-916-527-36-50.