0

Шведские лыжницы выиграли эстафету 4х5 км на норвежском этапе Кубка мира

official_skiru Лента автора 23 Ноября 2009 (00:31) Просмотров: 44 0
22 ноября в норвежском Бейтоштолене завершился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Шведки Анна Олссон, Сара Линдборг, Анна Хааг и Шарлотта Калла выиграли эстафету 4х5 км, опередив на 16,7 секунд норвежек и на 22 – финнок. Первая российская команда в составе Ирины Хазовой, Алены Сидько, Евгении Медведевой и Натальи Коростелевой финишировала четвертой, отстав от победительниц на 45,7 секунд. Ольга Завьялова, Ольга Рочева, Наталья Ильина и Диана Сапронова стали шестыми. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».