+3

Ski Build Expo 2016: деловая и развлекательная программа

SkiBoardSalon Лента автора 28 Сентября 2016 (13:04) Просмотров: 279 0
Московский Лыжный салон – тематическая выставка, которая в 2016 году пройдет в 23-й раз, с 14 по 16 октября. Каждый год осенью интересующиеся горнолыжной индустрией, путешествиями, активным отдыхом и спортом, собираются в Гостином дворе на Лыжном салоне. Традиционно на нем представлено три вида активности – туристическая и спортивная индустрия, зоны Ski Build Expo - строительство и инжиниринг горнолыжных курортов.



Новинка сезона 2016 г. - развитие бизнес-составляющей выставки. Центральным событием деловой программы станет конференция «Новый этап российского внутреннего туризма в горах», на которой соберутся представители российских горных курортов, отельеры и представители специализированных туристических фирм для обсуждения возможного взаимодействия при продаже горнолыжных турпакетов на российском туристическом рынке. Развитие внутреннего туризма, рост интереса россиян к здоровому образу жизни – все это предоставляет прекрасные возможности для развития центров лыжного спорта, многофункциональных центров зимнего спорта. Одна из целей данного мероприятия – рассказать о современных технологиях коммерческой привлекательности центров зимнего спорта, отдыха и туризма. Надеемся, что новое бизнес-событие «Biathlon Business Forum» принесет пользу гостям и участникам: даст новые идеи и реальные технологии, что в конечном итоге поможет развитию бизнеса всесезонных курортов!

В рамках деловой программы состоятся:
  • Первый бизнес-форум по биатлону (1st Biathlon business forum) - почему важно развивать биатлон, инфраструктура для лыжного спорта и биатлона, повышение прибыли коммерческих спортивных и туристических объектов.
  • Конференция «Новый этап развития внутреннего туризма в горах»
  • Конференция «Маркетинг и продвижение российских горных курортов, отелей и услуг на российский и зарубежный туристический рынок»
Регистрация для компаний-участниц открыта.

Все посетители смогут принять участие и попробовать свои силы на спортивных площадках: памп-трэк (велосипедная трасса с препятствиями), адаптивное скалолазание, скиспринт на искусственной трассе, лучные бои, горнолыжный тренажер-симулятор, каток с синтетическим льдом, балансбординг, скимборд, детская зона.

Будет открыта экстрим-зона – визитная карточка Московского Лыжного Салона, показательные соревнования райдеров на искусственной горе и акробатической подушке в атриуме Гостиного двора.

Все три дня задавать драйвовый настрой будет Revolution SKI Party – рок-фестиваль с участием молодежных рок-групп групп Москвы, Санкт-Петербурга и Хельсинки, победителей конкурса Revolution Russia.



Подробнее о программе...
+3