0

Скилайн / скимуви

swissmaker Лента автора 13 Декабря 2014 (02:58) Просмотров: 738 1
screenshot-skimovie.jpg

Ваши вертикальные метры
Воспользуйтесь своим ски-пассом (“ski pass”), и мы покажем на диаграмме высоты Skiline, сколько вертикальных метров вы прошли; количество подъемов и километров, пройденных на склонах в течение дня. Просто воспользуйтесь вашим личным Skiline на www.skiline.cc или через терминал Skiline прямо на горнолыжном курорте.
С просторов интернета на склоны всего мира.
Мы в Skiline стараемся привлечь лыжников, сидящих в интернете, и сделать их пребывание на курортах интереснее посредством проведения соревнований и других поощрительных мероприятий. Мы определяем количество вертикальных метров, пройденных всеми пользователями Skiline, и анализируем данные в различных целях (всегда соблюдая Условия использования и Политику конфиденциальности Skiline). Так создаются диаграммы высоты Skiline, соревнования Skiline и многое другое.
Вы можете найти все места для катания здесь: www.skiline.cc/resorts
 
Skimovie
Ski movie позволит вам участвовать в уникальной гонке, которая снимается на видео. Камеры будут следовать за вами на протяжении всей гоночной трассы, от стартадо финиша, и вы получите профессиональное видео, показывающее ваш спуск. Вы можете опубликовать видеоролик, скачать и поделиться им на социальных медиа-порталах.
Здесь вы можете найти все склоны, на которых доступна видеосъемка:www.skiline.cc/skimovies/spots
 
Соревнования
С помощью Skiline каждый может стать звездой! Лыжники, пользующиеся Skiline, соревнуются с другими и с самими собой. Новый портал Skiline позволяет участвовать в лыжных соревнованиях. Некоторые курорты и спонсоры Skiline приглашают к участию в местном состязании по преодолению вертикальных метров, которое проходит в течение всего лыжного сезона. Вы можете принять участие в соревнованиях Skiline, зарегистрировавшись на портале; дальше вам остается лишь попасть на склон и получать удовольствие. Вы всегда можете проверить таблицу лидеров, используя интернет или один из терминалов Skiline. Данные таблицы постоянно обновляются и доводятся до сведения пользователей. В зависимости от соревнования вы можете зарегистрироваться или снять себя с регистрации.
Вы можете получать по почте автоматические оповещения о прохождении соревнования и многое другое.
Все состязания можно найти здесь: www.skiline.cc/competitions
 
PhotoPoint
Хотите запечатлеть себя с семьей и друзьями в окружении изумительных гор? Вам поможет Photopoint. Для этого воспользуйтесь своим ски-пассом. 1… 2… 3… Чиииз! Вы всегда можете посмотреть свои фотографии на www.skiline.cc или через терминал прямо в местах для катания, используя ски-пасс. Поделитесь фотографиями с друзьями!
SpeedCheck
Достигните своего максимума с помощью Speedcheck. Узнайте, на что вы способны, на трассе, открытой только для вас. В качестве подтверждения превосходных показателей вы получите снимок Speedcheck, отображающий вашу скорость. Покажите друзьям, насколько быстры вы были!
Фотостарт
Вы обожаете Кубок мира и знаете все известные склоны? Тогда не упустите возможность почувствовать себя звездой лыжного спорта. Позируйте на выбранных стартовых точках Кубка мира, и мы запечатлим для вас этот волнительный момент. Покажите друзьям, как близки вы к Кубку мира!
Панорама
Вернувшись домой, вы сможете оживить в памяти события дня, найдя себя на панорамной фотографии и поделившись впечатлениями с друзьями. Ваше пребывание на горнолыжном курорте будет запечатлено на панорамную камеру с углом обзора в 360°.


Источник:

http://www.skiline.cc/home
 
0
0  
MFrost    14 Декабря 2014 (23:34)   #

http://www.skiline.cc/group/SKI.RU/members