+1

Скоро пройдёт чемпионат и первенство Мурманской области на естественном рельефе «Мемориал Н. Калюкина»

Павел Н. Лента автора 18 Июня 2015 (08:59) Просмотров: 113 0


27 и 28 июня в Хибинских горах в рамках празднования XXVI Всероссийского Олимпийского дня состоятся Чемпионат и Первенство Мурманской области по скалолазанию на естественном рельефе «Мемориал Н. Калюкина», участие в котором примут сильнейшие скалолазы региона.

Соревнования пройдут по следующей программе: 27 июня участники отправятся в Скальное ущелье, где пройдут соревнования на трудность, 28 июня спортсмены покажут свои умения в лазании на скорость в ущелье Голубых озер.

В дни проведения соревнований любой желающий имеет возможность отправиться в увлекательный поход по горным тропам, где сможет насладиться великолепными, очаровывающими видами летних гор, а также наблюдать, как спортсмены-скалолазы демонстрируют свою ловкость, силу и выносливость. Для тех, кто решит отправиться в горы впервые, необходимо предусмотреть всё необходимое для похода в горы: обувь, одежду, питание.

Доставка участников будет осуществляться автобусом от Дворца спорта ФСК «Атлет» (г. Апатиты, ул. Победы, 4): 27 июня в 09 часов, 28 июня в 10 часов.

Информация о соревнованиях по тел.: 8 (950) 898-86-13 Александр Шоприн (РОО «Федерация скалолазания Мурманской области»); Спорткомитет города Апатиты, тел. 8 (815-55) 7-51-41.
Источник: skitown.ru
+1