+8

«Со дна вершины»: вышел трейлер фильма о горных лыжах, вере, надежде и любви

Павел Н. Лента автора 15 Марта 2016 (04:20) Просмотров: 1628 0


Стал доступен для просмотра трейлер фильма «Со дна вершины». Картина повествует о молодом и подающем надежды спортсмене Алексее Царёве. В свои 17 лет он является чемпионом юношеской сборной страны по горным лыжам. Но из-за трагической случайности вся его жизнь кардинально меняется. Парень получает серьёзную травму, но находит в себе силы жить дальше, любить и побеждать.

«Картина рассказывает не столько об испытаниях, выпавших на долю каждого персонажа, сколько о том, что помогает человеку преодолевать трудности в своей жизни, о том, что должно быть у каждого: о дружбе и любви, о надежде и вере в себя, о желании жить, бесстрашии и силе духа. Каждое из этих качеств приведёт героев к их личной победе», - говорится на официальном сайте проекта.

Съёмочный процесс завершился в декабре прошлого года, премьера фильма намечена на сентябрь. А пока составить впечатление о масштабах картины можно по трейлеру.

Главные роли исполняют  молодые артисты – Павел Шевандо, Наталья Бергер и Константин Белошапка. В фильме снимаются и звёзды российского театра и кино – Сергей Никоненко, Владимир Вдовиченков, Ирина Розанова, Нонна Гришаева и др.
 
Источник: 1ul.ru
+8