0

Спортсмены-горнолыжники тестируют новое снаряжение

official_skiru Лента автора 5 Апреля 2004 (16:21) Просмотров: 111 0

Спортсмены-горнолыжники тестируют новое снаряжениеСпортсмены-горнолыжники тестируют новое снаряжение Горнолыжники, участники соревнований Кубка Мира, заняты сейчас ответственным делом – тестированием нового снаряжения. В это время между Олимпиадами многие спортсмены обновляют свои контракты с различными спонсорами.
Почти 80% участников соревнований на Кубок Мира заняты тестированием. Их можно разделить на три категории: некоторый просто хотят посмотреть, что есть нового; другие хотят оказать давление на «свои» компании, а третьи действительно ищут что-то новое.

Дэрон Ралвз попробовал ботинки Atomic, но говорит, что пока он не готов поменять свои ботинки Lange. Швейцарка Сильвиан Бертод, занявшая место на подиуме в последнем скоростном спуске сезона, пробует Dynastar. Ханс Кнаусс и Бенджамин Райх из Австрии выбрали для тестирования Rossignol.
Американец Боде Миллер, последние два года катающийся на лыжах Rossignol в ботинках Nordica, находится в Норвегии, где пробует лыжи фабрик Atomic, Salomon и Nordica и ботинки Atomic и Rossignol.
Херманн Майер подтвердил, что он продолжит кататься на лыжах Atomic.
"Увидеть Майера в чем-нибудь, кроме Atomics, - говорит один из представителей компании, - это все равно, что забрать Михаэля Шумахера из Феррари".

Источник: По материалам skiracing.com
0