Автор: Matt Power
Создал эту организацию профессиональный сноубордист Джереми Джонс в 2007 году, и сейчас она выросла в большую группу единомышленников: спортсмены, адепты активного образа жизни или бизнесмены в индустрии зимних видов спорта, которые прилагают усилия для сохранения зим такими, какими они должны быть – холодными, снежными и чистыми.На данный момент в команде POW более 80 профессиональных спортсменов. Недавно команда пополнилась известными личностями: Jimmy Chin, Hilaree O’Neill, Michelle Parker, Chris Benchetler, Johnny Collinson, Kaya Turski, Anna Segal, Griffin Post, Lexi DuPont и KT Miller.
Источник: freeskier.com
«Мы в восхищении, что такие замечательные спортсмены присоединились к нашему Riders Alliance, - сказал исполнительный директор POW Крис Стенкамп. – У каждого из них свое видение климатических изменений, и мнение каждого имеет значительный вес и оказывает сильное влияние на индустрию и спортивное сообщество».Недавно силами POW была создана и начала развиваться организация POW Action Fund.
Деятельность POW Action Fund направлена на то, чтобы поддерживать именно тех официально избранных лиц, которые защищают научные подходы в изучении климатических изменений, вызванных деятельностью человека. POW Action Fund является связующей нитью между обычными лыжниками, туристами, велосипедистами, бегунами, всеми любителями активного отдыха и этими представителями власти – замедление климатических изменений является коллективным делом.
В преддверии местных выборов в США POW Action Fund проводит тренинги для своих членов и всех интересующихся о том, как стать эффективными защитниками климатической политики и выбрать правильного кандидата. Организация предоставит определенные инструменты для этого, например, гид по поддерживающим изучение климатических изменений кандидатам на выборах в губернаторы и Конгресс в 35 штатах.
«В прошлом году в США около 150 миллионов людей занимались активным отдыхом – это почти половина населения и огромная группа избирателей, - отметил Марио Молина, исполнительный директор POW Action Fund. - Активные люди, любящие приключения, которые умеют ставить цели и обладают силой и смелостью принять вызов. С помощью POW Action Fund мы преобразуем их страсть в действие с практической целью – чтобы они приняли участие и действительно изменили политику в области климата».
Источники:
https://www.powder.com
https://freeskier.com
Женщина на балконе, внизу случайный прохожий:
- Мужчина, я вас боюсь!
- Почему боитесь? Вы же наверху, а я внизу - далеко от вас.
- А я щас спущусь!