присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
+1

УЦ ФГССР приглашает 15-25 августа инструкторов и любителей принять участие в семинаре на леднике Хинтертукс (Австрия)

kuba Лента автора 1 Июля 2011 (09:57) Просмотров: 124 0
15-25 августа на леднике Хинтертукс (Австрия) Учебный Центр ФГССР проводит Международные Курсы по подготовке горнолыжных инструкторов и совершенствования техники катания любителей.

Слушатели семинара обеспечиваются учебными пособиями и видеоматериалами. Практические занятия проводятся непосредственно на леднике, теоретические – в отеле во второй половине дня.
Занятия проводят – директор Учебного центра Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России В.Данилин и Президент клуба АРТСКИ, заслуженный тренер России Н.Арцыбышев. Для обмена опытом и проведения мастер-класса на семинар приглашены лучшие преподаватели INTERSKI - Австрия.
Успешно прошедшие курс обучения, а также выдержавшие аттестацию по практическому и теоретическому курсам получают сертификат об окончании семинара, а также удостоверение инструктора-методиста по горнолыжному спорту единого образца, утвержденное Федеральным агентством по физической культуре и спорту.

Сертификат об окончании настоящего семинара является рекомендацией для прохождения школы инструкторов INTERSKI,что дает право работы в Европейских горнолыжных центрах.
В выходной день и после занятий будет предложена культурная программа.
 Стоимость семинара - 950 ЕВРО.(проживание+завтрак; трансфер (аэропорт г. Мюнхен-гостиница), ски-пасс на 9 дней, практические и теоретические занятия, учебные пособия и прочее.)
Подробное описание и запись на курсы на сайте УЦ ФГССР http://www.ski-school.ru/austria.htm
Источник: УЦ ФГССР
+1