0

В Андорру еще можно успеть

george Лента автора 10 Декабря 2014 (11:54) Просмотров: 662 0
На зимние праздники Андорра традиционно становится меккой для российских горнолыжников. Туроператоры, специализирующиеся, на этом направлении, отмечают высокий уровень спроса на Андорру – на новогодние заезды осталось совсем немного мест, однако запоздавшие туристы ещё могут вскочить в «последний вагон».
 

Так, на заезд 27 декабря туроператор «Время-Тур» предлагает 11-дневный тур на горнолыжный курорт Андорра-ла-Велью за 935 евро, а уже накануне Нового года, 31 декабря, туроператор «Anex Tour» приглашает в недельный тур на курорт Эскальдес за 386 евро (без перелета). Уже после Нового года – на заезд 3 января, туроператор «Русский Экспресс» предлагает недельный тур в Андорру за 59'650 рублей, а на заезд 10 января туроператор «TUI» зовет на курорт Энкамп за 626 евро.

Однако не нужно думать, что чем ближе к Новому году, тем более низкие будут цены на туры. Как отмечают эксперты, на сегодняшний день места на заезды в новогодний период в Андорру проданы на 99%. Одна из главных причин этому – оптимизация программ туроператорами (сокращение блоков мест). «Демпинга на рынке не наблюдается», - пояснила руководитель направлений Испания и Андорра туроператора «TUI» Екатерина Дьяченко.

«В этом году тур в Андорру можно приобрести практически вплоть до Нового года. Но попасть в желаемый отель в высокий сезон, как правило, проблематично, если не забронировать его заранее. Поэтому, желающим приобрести тур в Андорру и разместиться в хорошем отеле, отвечающем всем требованиям, советуем бронироваться не менее чем за 10 дней до заезда, тем более что ещё надо успеть оформить визу», - рассказали в пресс-службе «Anex Tour».

По материалам сайта "Турпром".
Источник: Турпром
0