+1

В горнолыжный курорт «Windham Mountain»(США) будет инвестировано $2,4 млн. долларов

horohoro Лента автора 4 Июня 2011 (22:49) Просмотров: 69 0

В горнолыжный курорт «Windham Mountain», что на юге Кэтскильских гор (Catskill Mountains) в Олбани, в штате Нью-Йорк, в следующем лыжном сезоне будет вложено собственниками $2,4 миллиона долларов.

 

Большая часть инвестиций пойдет на модернизацию системы искусственного заснеживания и подготовки склонов. Автопарк курорта будет пополнен двумя новыми ратраками Pisten Bully 400. Один ратрак будет оборудован специальными парковыми приспособами, которые облегчат уход за парками Уиндхэма.
Существенная модернизации «снегоделательного» арсенала будет включать установку новых энергосберегающих снеговых пушек, а также модернизацию трубопровода системы заснеживания.
Из-за популярности обучающих и спортивных программ по горным лыжам, фристайлу и сноубордингу, курорт строит новый «Соревновательный центр» с классными комнатами для спортсменов и тренеров, а также помещениями для подготовки снаряжения. Усовершенствования коснутся гонки Zipline в «Парке Приключений» курорта, электрической системы на горе, оборудования для еды и напитков, автопарка. Декоративная реконструкция будет сделана в главном здании и в клубе.
Тим Вудс, президент курорта и генеральный директор, сказал, что собственники курорта  Уиндхэм инвестировали в него более $15 миллионов долларов с 2006.
 

Источник: firsttracksonline.com
+1