Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
0

В конце октября в Сочи приедет инспекция FIS

official_skiru Лента автора 9 Октября 2006 (03:58) Просмотров: 82 6
Комиссия Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) в конце октября посетит с инспекционным визитом российский город Сочи, который наряду с австрийским Зальцбургом и южнокорейским Пьончангом претендует на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года. Об этом сообщил пресс-секретарь FIS Кристиан Кнаут.

«В конце октября официальная комиссия FIS, в составе которой будут и специалисты по строительству спортивных сооружений, нанесет инспекционный визит в Сочи, - рассказал Кристиан Кнаут. – Основной объект нашего интереса – это, конечно, единственный пока на 100 процентов готовый олимпийский объект – первая очередь горнолыжного комплекса «Карусель», который был открыт буквально несколько дней назад. Руководители FIS хотят лично убедиться, что построенный комплекс полностью отвечает международным стандартам для проведения соревнований самого высокого уровня. Также чиновники FIS проведут консультации с российскими специалистами по вопросам строительства в Сочи прыжковых трамплинов и трассы для беговых лыж».

«Честно говоря, никаких оснований для того, чтобы опасаться грядущего визита, у Сочи быть не должно, - признал Кристиан Кнаут. – С самого начала заявочной кампании мы сотрудничаем с представителями заявочного комитета «Сочи-2014», даем им советы и консультации. Поэтому, уверен, комплекс «Карусель» без проблем пройдет инспекцию FIS, а новые олимпийские объекты будут соответствовать самым высоким требованиям».
Источник: АСИ «Весь спорт»
0
  • 1
0  
swissmaker    8 Октября 2006 (21:44)   #
Я не предсказатель. Но в данн случае- тут по-моему и Пятачку с осиком Иа было бы понятно..

Прогнозирую отлуп на все 100%

Делайте и Вы Ваши ставки, господа :wink:

:-D
0  
Tamer    8 Октября 2006 (23:23)   #
swissmaker, Тягачёв сейчас в президиуме FIS, - это раз.
Бочки чёрной икры тоже никто ещё не отменял, - это два.
Кто-то из великих австрияков нас поддерживает - это три.
Генпланами и сумма выделяемых бюджетных сумм помашут (стабфонд-то щас ого-го и это знают в FIS), - это четыре.

Так что, пиисят на пиисят оценивал бы пока.
  • 1
0  
swissmaker    8 Октября 2006 (23:49)   #
Ха. Значит ты бы приехал туда где ниче нет. Тебе бы дали бочку икры(невинно да еще и браконьерским способом рыб убиенных) и ты бы согласился?

-А там.. типа- ха зэ- а мож да 2014 года никта не даживет- а мож к таму времини все алимпиады атменят- а мож вся лыжабардары уже издохнут- а мож.. а мож еще чаво..

А мож- и построят :?
А мож и нет..
Внатуре

-Давай икру :evil:
И будь что будет. Да и плевать. А мне через два года на пенсию :twisted:

Так что ли?

:-D
0  
AVP    9 Октября 2006 (12:39)   #
[quote]К удивлению жителей и представителей общественности с критикой проекта «Карусель» выступил также директор Сочинского национального парка Николай Пеньковский. Он заявил, что это очень плохо, что по проекту «Карусель» нет государственной экологической экспертизы, и что обещание ОАО «Красная Поляна» предоставить краснополянцам 75 рабочих мест (а в перспективе даже 250) могут оказаться фикцией. Директор национального парка сказал, что не хотел бы видеть природу в районе поселка Красная Поляна в таком же плачевном состоянии, в котором находится природа в Альпах, [/quote]
... во как. А вы говорите в Альпы да у них там плачевное состояние!! :shock:
  • 1
0  
swissmaker    9 Октября 2006 (14:32)   #
:-D
Во как!

Моя школа :wink:
  • 1
0  
swissmaker    10 Октября 2006 (12:59)   #
[quote]Председатель правления Нацбизнесбанка Оксана Черняк пафосно высказала уверенность в том, что «Карусель» может стать конкурентом горнолыжных курортов Швейцарии и Австрии (это официальная мечта предпринимателя Владимира Потанина, регулярно озвучивающего ее в Кремле и обосновавшегося здесь со своими инвестициями в курортный бизнес уже несколько лет назад).[/quote]
http://www.profile.ru/items/?item=20443

Все австрияки и швицы прямобосрались и попадали на колени
Все истребители Люфтваффе поднялись в воздух
Ахтунг!Ахтунг! Покрышкин ин люфт!!