0

В Крыму туристам задают несколько вопросов

Павел Н. Лента автора 1 Июля 2015 (05:15) Просмотров: 405 5
Фото: vk.com/afishakrim
Министерство курортов и туризма Крыма намерено выяснить, какие впечатления остаются у туристов от посещения полуострова, чем довольны или не довольны гости. На сайте министерства появилась анкета гостя «Путешествие в наш Крым 2015», содержащая 13 вопросов, ответы на которые помогут чиновникам сделать отдых в Крыму лучше.

Туристам, которые захотят поделиться своим мнением о крымском сервисе, предстоит ответить на вопросы о продолжительности поездки, способе её организации, перечислить положительные и отрицательные впечатления и оставить пожелания по развитию туризма в Крыму. Такие же анкеты разосланы в гостиницы и санатории, туроператорам и экскурсоводам. Собранную информацию в министерстве будут анализировать раз в месяц.

Крым совсем недавно получил нового министра курортов и туризма - им стал Сергей Стрельбицкий. По его словам, Крыму сегодня необходима обратная связь с отдыхающими. «Проведение опроса даст возможность получить разностороннюю информацию, понять, с какими проблемами сталкиваются туристы во время отдыха в Крыму, а также сформировать общую картину того, что мы делаем правильно, а где нам надо провести работу над ошибками», - заявил министр.
Источник: travel.ru
0
0  
- Хан -    1 Июля 2015 (08:16)   #
был в мае, ни каких вопросов не задавали, общее впечатление "серость",
какая серость была такая и осталась (((
местные очень довольны что вернулись в рф со всеми для вытекающими и втекающими ништякаме ДЛЯ НИХ, но делать они ни чего не собираются, сервис нолевой, грязь лживось хитрость, местных и кавказ вообдще нельзя подпускать к турбизнесу даже в качестве прислуги не говоря уже о том что бы организовывать и руководить (((
0  
Hardsofter    7 Июля 2015 (16:21)   #
Как же нельзя? там же первый праздник был - дни чиченской культуры ггггг
0  
Максим Георгиевич    2 Июля 2015 (18:05)   #

слышал о том, что после посещения Крыма могут быть проблемы с получением Шенгена. Будьте осторожны.

0  
Старик Хэнк    5 Июля 2015 (02:25)   #

слышал о том, что после посещения Крыма могут быть проблемы с получением Шенгена. Будьте осторожны.

    А у нас что, теперь в паспорт ставят отметки о посещении  отдельных регионов своей страны? А мужики то и не знают...

0  
Hardsofter    7 Июля 2015 (16:22)   #
Если через Украину въезжаешь