+1

В Новой Зеландии в Кардроне стартовал сезон Кубка мира в хаф-пайпе

Павел Н. Лента автора 5 Сентября 2017 (04:45) Просмотров: 399 0

В первый день осени на курорте Кардрона (Cardrona) в Новой Зеландии прошел первый этап сезона Кубка мира по фристайлу в дисциплине хаф-пайп.

В соревнованиях женщин победительницей стала канадская фристайлистка Кэсси Шарп, второе место у эстонки Келли Сильдару, третьей стала Мари Мартино из Франции. Валерия Демидова заняла 13 место, Елизавета Чеснокова на 18 месте. В женских стартах участвовало 30 спортсменок.

У мужчин лучшим стал Алекс Ферейра из США, второе место у Кевина Ролланда из Франции, третьим стал Симон Д’Артуа из Канады. Павел Чупа показал 21 результат, Роман Егоров – 30.

Наши спортсмены в ближайшие дни возвращаются в Россию, следующий тренировочный сбор у них начнется 14 сентября в швейцарском Саас-Фе.

Следующий этап Кубка мира по хаф-пайпу пройдет в декабре в США.

Источник: ffr-ski.ru