+1

В Трехгорном определились чемпионы Челябинской области по фристайлу в дисциплине ски-кросс

horohoro Лента автора 15 Апреля 2014 (21:34) Просмотров: 343 0


В минувшие выходные в городе Трехгорный прошли Чемпионат и первенство Челябинской области по фристайлу в дисциплине ски-кросс. 
 

Погода подарила участникам и зрителям три морозных дня и трасса была в идеальным состоянии. В соревнованиях приняли участие более 50 юных и опытных спортсменов Челябинской области. Среди них участница Олимпийских игр Юлия Ливинская. Она и стала чемпионкой. Надежда Кулакова заняла 2-е место, а Елена Короткова - третье. 

Среди мужчин звание чемпиона региона выиграл Игорь Омелин. Виталий Солдатов занял вторую ступень подиума, а Евгений Чернятьев - третью. Неплохие результаты показали и молодые спортсмены из городов Трехгорный, Миасс, Сатка.

Ценными призами были отмечены Егор Коротков, удостоенный звания мастер спорта международного класса, и молодые спортсмены, выполнившие норматив кандидата в мастера спорта.

Победителями Первенства Челябинской области в своих возрастных группах стали: Анастасия Алпатова, Кира Лушникова, Мария Ерофеева, Сергей Ливинский, Георгий Коротков и Савелий Штырлов.

Награждение победителей и призером соревнований проводили участники XXI и XXII Олимпийских игр Юлия Ливинская и Егор Коротков.
Источник: ffr-ski.ru
+1