+8

В Вербье сноубордистка Анна Орлова заняла второе место на контесте FWQ3*

george Лента автора 18 Января 2015 (22:21) Просмотров: 522 2
Как пишет сама Анна в Facebook: "...супер день, супер снег, супер счастлива - отличное открытие соревновательного сезона, а первое место завоевала вице-чемпионка мира по фрирайду Эстель Бале"

Поздравляем Аню!

Напоминим, что первым российским райдером, который принял участие в FWQ - квалификационных соревнованиях мирового тура по фрирайду - FWT в 2006 году был сноубордист Геннадий Хрячков. В 2007 году к нему присоединились и другие фрирайдеры из России, сноубордисты Константин Галат и Елизавета Паль и горнолыжники Александр Байдаев и Вероника Сорокина.
Источник: ски ру
+8
  • 1
-6  
swissmaker    18 Января 2015 (23:31)   #
Поздравляем!

Но..
Не хотелось бы об этом вслух говорить. Но, все эти соревнования по фрирайду на самом деле чистой воды коньюктура. И дело тут не только в том, что культивировать фрирайд это моветон. А еще в том, что в соревнованиях таких очень мало спорта. Но много фарса
  • 4
0  
АнтонП    19 Января 2015 (10:03)   #
Cвисс. Вы как всегда. Чтож вы злой то такой. Наши выигрывают. Ребята за свои деньги, в то время как курс евро высок, а спонсоры многих послали.  Люди выигрывают и это главное. То что вы вечно навязывали Пряники и Швейцарию эт как называется?