0

Вечеринка в клубе Дефиле. Заальбах/Хинтерглемм, SKI.RU и партнеры. Наш первый выход в оффлайн.

official_skiru Лента автора 9 Октября 2003 (18:21) Просмотров: 59 0
Вечеринка в клубе Дефиле. Заальбах/Хинтерглемм, SKI.RU и партнеры. Наш первый выход в оффлайн.Вечеринка в клубе Дефиле. Заальбах/Хинтерглемм, SKI.RU и партнеры. Наш первый выход в оффлайн. Команда SKI.RU сделала свой первый шаг в оффлайн, т.е. в реальную жизнь. Гостей праздника ждали фуршет, короткие презентации, викторины, стриптиз-аукцион, танцы и призы, призы, призы.


В гости к нам заглянули ведущие туроператоры и турагенства, а так же корреспонденты и журналисты как профессиональных туристических, так и просто популярных журналов широкого профиля.


Вечеринка в клубе Дефиле. Заальбах/Хинтерглемм, SKI.RU и партнеры. Наш первый выход в оффлайн.Вечеринка в клубе Дефиле. Заальбах/Хинтерглемм, SKI.RU и партнеры. Наш первый выход в оффлайн. Обстановка была очень неофициальная и живая, впрочем, мы этого и добивались. Просто посмотрите на подстрочник нашей презентации, нам кажется, что она совсем ненавязчивая, а местами даже интересная.


Призы разлетались со скоростью звука, а призами были:
  • Значки и брелки от Заальбах/Хинтерглем - не простые, а золотые.
  • Отличные футболки-сорочки Заальбах/Хинтерглем.
  • Вечеринка в клубе Дефиле. Заальбах/Хинтерглемм, SKI.RU и партнеры. Наш первый выход в оффлайн.Вечеринка в клубе Дефиле. Заальбах/Хинтерглемм, SKI.RU и партнеры. Наш первый выход в оффлайн.
  • Деревянные ски-пасс холдеры от Заальбах/Хинтерглем (разлетелись в момент).
  • Фляжки SKI.RU - компактная и изящная, помещается во внутренний карман комбеза.
  • Ежедневники SKI.RU - можно записывать умные мысли, а наше тавро на коже переплета, защитит их от сглаза.
  • Кассеты с фильмами от ХСпортФильм - настоятельно рекомендуются для поднятия настроения и разгона городской хандры.
  • Дисконтные карты от магазина спортивной одежды и снаряжения "Провокатор". Спешите, перед началом нового сезона основательно сброшены цены.
Вечеринка в клубе Дефиле. Заальбах/Хинтерглемм, SKI.RU и партнеры. Наш первый выход в оффлайн.Вечеринка в клубе Дефиле. Заальбах/Хинтерглемм, SKI.RU и партнеры. Наш первый выход в оффлайн. Гвоздем вечера был стриптиз-аукцион. Никто не остался равнодушным, горнолыжные вещи продавались непосредственно с прекрасных плеч. Страсти достигли апогея, когда осталась только маечка, и в бой вступили настоящие мужчины.


Самым настоящим ...мужчиной... в результате оказался Эдуард Кузнецов (UTE Megapolus group), за что был вознагражден страстным поцелуем танцовщицы.


В целом вечерника удалась. Спасибо всем, кто пришел, приходите еще!



  • Благодарим за оказанное содействие:
    Совет по туризму Земли Заальбах/Хинтерглемм
    Магазин «Провокатор»
    ХСпортФильм
    Журнал «Горячая линия.Туризм»
    Взрослый журнал о туризме «Чук и Гек»
0