0

Виктория Мелина – двукратная победительница международных соревнований по лыжным гонкам в Сыктывкаре

official_skiru Лента автора 2 Декабря 2009 (02:00) Просмотров: 230 0
В Сыктывкаре прошли старты Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам – «Сыктывкарская лыжня». Российские спортсмены заняли призовые места во всех восьми дисциплинах. Виктория Мелина, представляющая Коми, выиграла соревнования в спринте классическим и свободным стилем. В гонке на 5 км классикой первенствовала Ольга Кузюкова, на 10 км свободным ходом – Юлия Тихонова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В мужском спринте классическим стилем победу одержал Иван Иванов, свободным ходом – Андрей Тютерев. В гонке на 10 км классическим стилем выиграл Александр Бессмертных, а на 15 км «коньком» - Алексей Тропников.

Лыжные гонки. Старты Международной федерации лыжного спорта (FIS). Сыктывкар, 25-29 ноября