+3

Вкус жизни

Yanitza Лента автора 13 Мая 2014 (15:05) Просмотров: 450 1
Совершенно случайно наткнулась на блог Gamburger, меня поразили его слова:

"В этом журнале так много фотографий листьев и паучков не потому, что их так много вокруг меня, а потому что их мне не хватает. Раненный зверь бежит в чащу леса. Чаща леса – убежище. Я давно болен. И поэтому каждый раз, каждые выходные, я бегу в убежище. Где деревья стоят часто-часто. В чаще я больше не чувствую тесноту. Понимаете?"

И еще очень понравилось вот это:

"Я сам – частично робот. По крайней мере – киборг. Я работаю каждый день приставкой к компьютеру, нажимающему в нем на кнопки. Как минимум с 9 до 19. А потом прихожу домой – и снова нажимаю на кнопки – как минимум с 20 до 23. И с утра, когда я просыпаюсь, я тоже включаю компьютер до того, как просыпаюсь и иду чистить зубы. Мой ноутбук и мой PDA cпят каждую ночь со мной рядом с подушкой, сервер трудится днём и ночью без выключения справа, а в ногах стоит десктоп с большим-большим монитором. Когда я выхожу их дома – со мной как минимум мой PDA. Он всегда со мной. Даже в туалете. И в конце концов если отобрать у меня с носа очки – я совсем ничего не вижу.
...

Меня уже давно не впечатляют ночные огни. Ночные огни вообще не могут впечатлить того, у кого напротив окна горит фонарь а в квартире день и ночь непрерывно мигают десятки цветных светодиодных лампочек – лампочки на хабе, лампочки на оптоволоконном модеме, лампочки активности винчестера, лампочки беспроводной точки доступа, лампочки… И да, меня не впечатляют многоэтажные развязки и блестящие небоскребы – они только заставляют меня почувствовать тесноту моего дома, в котором открывать дверь почтальону и звать соседскую кошку через окно напротив можно одновременно."


Это была игра....
Я открыла компьютер и выбирала куда поехать в октябре 2010 г.- Пула (Хорватия) либо Банско (Болгария).
Это был орел или решка, забукала Банско...
Приехала и... горы меня не отпустили)))

Это была любовь с первого взгляда, на подъезде к городу была мистическая Предела и... спящий Дракон между лап которого надежно укрылись красные черепички теперь уже моего родного города.

Если Вы устали сражаться в своих мегаполисах, Вам нужен глоток энергии, нужно вспомнить себя, прислушаться к себе настоящему - приезжайте к нам, но не в разгар зимнего сезона, а летом, когда можно подняться к кристально чистым озерам.
Но помните, горы не любят лжи и не прощают подлости, горы помогают тем, кто пришел к ним с открытым сердцем.
+3
+1  
JIAY    15 Мая 2014 (00:03)   #
smiley"Я сам – частично робот. По крайней мере – киборг. Я работаю каждый день приставкой к компьютеру, нажимающему в нем на кнопки. Как минимум с 9 до 19. А потом прихожу домой – и снова нажимаю на кнопки – как минимум с 20 до 23."  smiley smileysmiley Всё правильно smiley Но есть неболшая попрака. Когда сваливаешь с офиса от "Приставки Била-Гучи"  на природу, а лучше на Эльбрус. И РОБОТОВ рядом нет!!!  Вкус жизни!!! http://fotkidepo.ru/?id=album:53050smiley