0

Всемирный День Скейтбординга

official_skiru Лента автора 19 Июня 2009 (01:35) Просмотров: 103 0
Всемирный День Скейтбординга
Пять лет назад Международная Ассоциация Скейтборд Компаний, IASC, объявила 21 июня Международным Днем Скейтбординга (Go Skateboarding Day). Во всём мире в этот день все скейтеры выходят на улицы для празднования и совместного катания!

В 2006 году Go Skateboarding Day впервые праздновался и в России. 13 городов приняло участие в акции, в том числе Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Киров, Краснодар, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Пермь, Сыктывкар, Чебоксары и Самара.

В 2007 году акция повторилась, а число городов уже достигло 19-ти! GSD в 2007 году прошел в следующих городах: Архангельск, Балаково, Иркутск, Калининград, Киров, Краснодар, Красноярск, Москва, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Ставрополь, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск

В 2008 году акция прошла в 30 городах России и Белоруссии! GSD в 2008 году прошел в следующих городах: Абакан, Архангельск, Балаково, Великий Новгород, Владимир, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Минск, Москва, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

40 городов России и более 20 миллионов скейтеров по всему миру выйдут 21 июня 2009 года на улицы для празднования и совместного катания.

В каждом городе пройдут:
- соревнования Game of S.K.A.T.E.
- соревнования на лучший трюк
- раздача подарков

Официальный сайт проекта: GoSkateboardingDay.ru
0