+2

Всемирный день сноубординга на ЦАО «Евразия»

Павел Н. Лента автора 18 Декабря 2014 (05:15) Просмотров: 671 0


На горнолыжном комплексе «Евразия» в ближайшие выходные отпразднуют World snowboard day. Тесты одних из лучших в мире сноубордов Burton, соревнования в парке, катание со снежным человеком, конкурсы и шумная вечеринка в баре курорта - в эти выходные каждый райдер обязан быть на склоне! И не только для того, чтобы отметить свой профессиональный праздник, но и получить гарантированные подарки.

Король сноубординга  - 2014

В лучших традициях фильмов о сноубордистах, в субботу вечером состоится массовый спуск с горы всех райдеров, которые будут находиться на курорте. Кто примчится к финишу первым, тот и получит титул «Короля сноубординга – 2014», а вместе с ним трон, корону и подарки от горнолыжного комплекса. Нужно ли будет спускаться с бокалом напитка в руке или организаторы приготовили какие-то другие условия, можно будет узнать только на склоне. Маршрут, его протяженность и препятствия на пути пока тоже держатся в секрете.

Один подъем – бесплатно

Подняться один раз на кресельном подъемнике, не заплатив при этом ни рубля - такая возможность будет у каждого гостя курорта, который купит банку энергетического напитка, сфотографируется на фоне баннера и выложит кадр в ленту «Инстаграм».

Новинки от Burton: тест-райд

Лучшие сноуборды будут находиться в свободном доступе на курорте все выходные. Прокатиться на новой модели понравившегося сноуборда сможет любой желающий, в залог нужно оставить водительские права или паспорт. Акцию проводит магазин «StreetLab».

А еще у райдеров будет возможность выиграть настоящую ель или пихту, абонемент в сноупарк «Шершни», скипасс на 4 часа и много других полезных подарков.

Всемирный день сноубординга - событие, которое ежегодно отмечают все райдеры планеты. Кататься, веселиться, снимать умопомрачительные кадры и обмениваться фото и видео с друзьями со всего мира – «Евразия» (Euroasia) предлагает сноубордистам отличный  сценарий последних предновогодних выходных.

Программа 20 декабря, суббота:

12.00-17.00 – тесты сноубордов Burton

14.00-16.00 – катание со снежным человеком, конкурсы, подарки;

17.00 – выбор Короля сноубординга-2014, массовый спуск с горы;

19.00-00.00 – вечеринка в баре «Евразии».

Программа 21 декабря, воскресенье:

12.00-17.00 – тесты сноубордов Burton

14.00-16.00 – соревнования WSD в мини-парке от StreetLab

Источник: euroasia.su
+2