+2

Windsurfpoint - худшая серфстанция России?

pashasurf Лента автора 11 Августа 2014 (12:05) Просмотров: 446 0


Мне откровенно не понравилось:
Станция расположена в промзоне Петербурга. Среди закопченных заводов, железнодорожных путей, ТЭЦ, каких-то складов, рядом с жестко воняющей табачной фабрикой. Промзона заполнена незаконными свалками мусора и брошенными автомобилями. В зоне прямой видимости от станции находятся канализационные сооружения Петербурга и морской порт. Туда я больше никогда приезжать не хочу.

1.Грязный пляж, битые бутылки, острые камни и доски с гвоздями в воде, ржавые куски железа - разбитые разборные мангалы. Я там был 3 раза и 2 из них занимался уборкой пляжа и стекол в воде, чтобы можно было покататься и не порезать ноги. Граблей на станции нормальных нет, это тоже значит, что пляж никогда не убирают. 

2.На предложение помочь мне персонал станции отреагировал вяло - а нам и так нормально.

3.Выход на воду - обрывчик с кусками ломаных бетонных плит и сваленным там мусором и камнями. На предложение что-то как-то подумать и сделать реакция была такой же.

4.Персонал станции ни разу за те разы, когда я там был не появился вовремя, приходят, когда сами хотят кататься, на дверях ничего не написано, когда открывается и закрывается непонятно.

5.Инструктора на станции учить никого не хотят. При мне пришла девушка и они стали обсуждать при ней, что никто не хочет работать. Работает только один инструктор старой школы, ответственный человек. Ему 70 лет.

6.Уровень обучения у инструкторов откровенно никакой.

7.Инструктора станции в воде не работают, объяснят на берегу и дальше вали учись сам. Добросовестным является только один человек и это исключение лишь подтверждает правило.

8.Персонал станции безмолвно наблюдал за девушкой, которую сносило. Ошибка могла быть исправлена 2 словами даже с берега.

9.Отношение к новичкам и посетителям откровенно негативное. Станция представляет собой замкнутый круг лиц и организация и вся система построена так, чтобы было удобно только своим.

10.Спасательного катера собственного станция не имеет и каждый раз вынуждена пользоваться услугами МЧС для буксировки.

11.Учебная зона станции расположена на фарватере яхт-клуба, обучающиеся имеют все шансы быть перееханными катером или гидроциклом, вторую опасность представляет гранитный волнолом - большие неровные глыбы в воде.

12.Мой знакомый не смог воспользоваться станционной раздевалкой, он был отправлен подальше от станции и ему пришлось надевать гидрик в кустах. 

13.Нам с ним не разрешили кататься около станции и посоветовали убраться метров на 300. 

14.Ощущение от станции - вернулись 90е. Дачный домик, помойка, там скрепленные веревочками кресла и люди странно одетые. Такое впечатление, что ты в колхозе на уборке картошки. Нравы тоже колхозные - вы никто, а мы тут рулим на районе.

15.Прокатная снаряга - полторы доски и полтора паруса. Нормальных школьных досок 200-240л нет. Парусов специальных учебных (дакрон или детских) нет тоже

16.Меня и моих друзей в конце концов откровенно послали и посоветовали там больше не появляться. 

Я через форум обратился к руководству станции с просьбой разъяснить законность мешать нам кататься. Вместо нормального ответа от руководства станции я получил мат - звонок с угрозой физической расправы.
В данный момент я обсуждаю действия станции с ее руководством 
+2