+1

Южная гастроль, или «Aqualeto FUN WAKE Contest» в Ейске

Poleta Лента автора 6 Августа 2014 (07:58) Просмотров: 173 0

Знаменитый FUN WAKE CONTEST начал свое движение к берегам Азовского моря! Он случится 23 августа 2014 года в спортивном клубе-отеле «Акватория лета», что в г. Ейск Краснодарского края.
 
 
«FUN WAKE CONTEST» - это веселый спортивный карнавал-турнир по вейкборду, водным лыжам и всему другому, что может передвигаться по воде при помощи электрической буксировочной канатной дороги.
 
Первый раз «FUN WAKE CONTEST» был представлен в Москве в далеком 2006-м году.
Автором и организатором его стал клуб «Wake Brothers» во главе с известным вейкмейкером Андреем Ригиным. А базой для проведения - водная канатная дорога в малой Строгинской пойме Москвы реки.

Мероприятие возымело успех среди поклонников активного образа жизни и с тех пор организаторы проводят его ежегодно.

В соревнованиях принимали участие не только любители водных видов спорта, но и профессиональные спортсмены, члены сборной России по вейкборду, призеры российских и международных соревнований по вейкскейту и водным лыжам.

Среди участников в запоминающихся костюмах были замечены:
Антон Каторгин (призер чемпионата России), Юра Пашков (вице-чемпион мира), Борис Линквист (призер чемпионата России), Тема Дунаев (призер чемпионата мира), Алексей и Валентина Макеевы (призеры чемпионатов России и мира), Сергей Рязанцев (чемпион мира), Мария Бирюкова (чемпионка России), Даша Ляленкова (чемпионка России) и многие другие известные райдеры.
 
В этом году организаторы приняли решение провести это веселое мероприятие в замечательном месте на берегу Азовского моря в городе Ейск, на базе культового спорт-отеля «Акватория лета». Решение, конечно, не спонтанное. Во-первых, «Акватория лета» обладает великолепной технической базой для проведения спортивных мероприятий по самым разным видам водного спорта, включая водную буксировочную канатную дорогу, необходимую для проведения фан-контеста.

Во-вторых, возможность проживания участников и зрителей на территории одного отеля поможет объединить всех в общую тусовку. А вместе, как известно, всегда веселее! В-третьих, погоды там в августе стоят чудесные. И, наконец, в-четвертых, более гостеприимного места для проведения спортивного «безобразия» в России просто нет. Это уж точно!
 
Принять участие в «Aqualeto FUN WAKE Contest» могут все желающие - взрослые и дети. Обязательным условием является наличие карнавальных или иных костюмов, ярко выражающих какой-либо образ. Так что нужно применить смекалку, умноженную на чувство юмора. Кататься можно на чем угодно! На вейкборде, вейкскейте, водных лыжах, на фанере, тазике или снаряде собственной конструкции. Главное – помнить: чем вы оригинальнее, тем больше шансов получить приз.

Так что, даже если вы еще не слишком сильны в вейкбординге или вейкскейтинге, авторитетные судьи обязательно оценят креативный костюм или самый нестандартный способ передвижения по воде. Также в цене артистизм.
 
Итак! Настало время озаботиться созданием неповторимых образов и бронировать номера в «Акватории лета». http://aqualeto.ru/
«Aqualeto FUN WAKE Contest» ждет своих героев!
 
Заявки на участие принимаются по адресу fun.wake@yahoo.com, а также на стойке регистрации спорт-отеля «Акватория лета» в Ейске до 22 августа 2014 г. включительно.
 
Но, это еще не все!
Понятное дело, состязание обеспечено всяческими призами и подарками от наших партнеров.
Вечеринка-награждение для участников и гостей соревнований состоится вечером того же дня на территории отеля «Акватория лета». И там тоже будет много музыки, веселья и сюрпризов от организаторов.

Ведущий всего этого «безобразия» – легенда российского экстремального телевидения Михаил Тормозов.
Специальный гость - лучший вейкскейтер России, призер чемпионата мира и победитель многих международных турниров по вейкскейту Артемий Дунаев.
 
Партнеры
CEBE – французская оптика
WAXX - модная пляжная одежда
 
Организаторы
«Wake Brothers»
Андрей Ригин– 903 790 10 04, rigin@bk.ru
 
«Акватория лета»
Дмитрий Петухов– 916 555 03 08, dpetukhov.sales@gmail.com
Служба бронирования – 918 288 82 82 aqualeto@gmail.com
+1