Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчицу в Кировск с 18-28.04 в... 18 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия
0

Южно-Сахалинск. На горе Большевик пройдет традиционная церемония закрытия горнолыжного сезона

official_skiru Лента автора 17 Апреля 2004 (02:48) Просмотров: 86 1
Закрытие горнолыжного сезона состоится 17 апреля в Южно-Сахалинске на горе Большевик в районе бывшей турбазы "Горный воздух". Традиционно в этот день состоится горнолыжный карнавал. В нем могут принять участие все желающие с условием, что они придут в карнавальных костюмах.

Как сообщает ТИА "Острова", для горнолыжников и сноубордистов будут проведены "веселые старты": в карнавальных костюмах они должны будут спуститься с вершины горы, преодолевая на пути неожиданные препятствия. У подножия горнолыжной трассы состоятся различные конкурсы. Победители конкурсов получат призы. Ценными подарками будут отмечены обладатели самых оригинальных карнавальных костюмов.

В качестве спонсоров горнолыжного карнавала выступят: редакция журнала "Особое мнение", кинотеатр "Премьер", магазин "Орбита", клуб "Дайв". Начало карнавала - в 12:00.
Источник: Regions.ru
0
   3 Мая 2005 (12:17)   #
А знаете ли Вы, что придумала и каждый год организовывает этот Карнавал Супер - женщина по имени Галина? Это её голову посетила такая гениальная мысль и это она сумела реализовать и развить данное мероприятие до сегодняшних грандиозных размеров, что в нашей стране, как Вы понимаете - подвиг. И спонсоров она находит, и сценарий придумывает и выступает в роли ведущей всего этого шоу тоже она. А спонсоры, спонсоры в лучшем случае дают деньги и делают тв программы на инициативе и таланте этой солнечной женщины. Вот о ком писать надо!