+1

Закрытие сезона в Целеево. «Прощай, Русская Зима»

Reports Лента автора 28 Февраля 2018 (14:34) Просмотров: 424 2

3 марта в Горнолыжном Клубе Целеево Гости и Члены Клуба соберутся отпраздновать Завершение Зимнего Сезона 2017 -2018. Праздник в Целеево традиционно пройдет с размахом – только самое лучшее для гостей и Членов Клуба! Вас ждут соревнования, замечательные призы, вкусные дегустации, веселые конкурсы и многое другое!

Теплая, дружеская и уютная атмосфера, новые знакомства оставят приятные воспоминания о прошедшем зимнем сезоне!

Не пропустите «зимнее» событие этой весны!

Будем рады видеть Вас! Приезжайте с семьей и в компании друзей!

Зимний сезон подходит к концу, но для любителей горных лыж, сноуборда и зимнего гольфа Клуб не закрывает свои двери, закрытие – это официальное мероприятие, а катание возможно до тех пор, пока снежное покрытие остаётся безопасным и комфортным.



«Горнолыжный клуб Целеево» расположен на территории «Целеево Гольф и Поло клуба», общая площадь Клуба около 300 га. Для удобства Гостей работают рестораны, детская школа катания, Коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом и лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, а также есть Клубный поселок, который состоит из 14 домовладений. Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских спорта на одной территории – гольф на поле, конное поло (2 игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон длится с декабря по апрель; зимний гольф и снежное поло — с января по март; гольф и поло сезон — с  мая по октябрь.

+1
0  
AWolf    28 Февраля 2018 (17:30)   #

Вертолет будет?

0  
кум808    2 Марта 2018 (09:18)   #
Господа зимней темой надолго не заморачиваются:-)