+1

Закрытие сезона в Горнолыжном Клубе Целеево «Прощай, Русская Зима»

Reports Лента автора 7 Марта 2018 (16:26) Просмотров: 697 0
03 марта 2018 года в Горнолыжном Клубе Целеево в кругу Членов Клуба, друзей и гостей в потрясающе теплой Клубной атмосфере прошло Закрытие сезона 2017-2018.
Всех гостей встречали Welcome - шампанским.
Официальное открытие мероприятия началось с приветственной речи Заместителя Генерального директора по спорту Алексея Афанасьева.
Любители горнолыжного спорта приняли участие в Турнире по горным лыжам и сноуборду.



В 17 часов состоялась официальная церемония Закрытия зимнего сезона, на которой прошло награждение победителей Турнира по горным лыжам и сноуборду.

Призовые места среди мужчин заняли:
-Ткаченко Артем – 1 место;
-Шабанов Никита – 2 место;
-Кузяев Александр – 3 место.
Среди женщин:
- Шабанова Елена – 1 место;
-Курбацкая Марина – 2 место;
-Казанцева Елена – 3 место.
Среди детей:
-Юн Алексей – 1 место;
-Куркин Юрий – 2 место.



Победители Турнира традиционно получили приятные подарки от наших постоянных партнеров.
Сердечно благодарим всех спонсоров за неоценимую поддержку на наших мероприятиях.
 
В этот праздничный день прошли дегустации от наших партнеров:
- винная компания  «Мистраль» провела  дегустацию чилийских вин от компании «Espiritu de Chile»;
- компания «Эчо А Мано» угощала гостей сигарами;
На первом склоне гости согревались кальвадосом, сидром и вином от частных винокуров.
Для маленьких гостей клубного праздника тоже нашлось занятие по душе: в детской комнате всех желающих научили делать декупаж на настоящих деревянных кормушках для птиц, а на свежем воздухе дети резвились в компании любимого детского персонажа -  Смурфика, который подготовил для них веселые конкурсы.




Несмотря на лёгкую грусть по уходящему сезону, члены Клуба и их гости провели замечательный день на заснеженных склонах. Чувство драйва не покидало гостей на протяжении всего дня.
Изюминкой дня стал наивкуснейший праздничный весенний торт. Прошло чаепитие на веранде ресторана Горнолыжного Клуба Целеево Stella Alpine.



Теплая, дружеская, уютная атмосфера и новые знакомства без сомнения оставят приятные воспоминания о прошедшем зимнем сезоне!
Зимний сезон подходит к концу, но для любителей горных лыж, сноуборда и зимнего гольфа Клуб не закрывает свои двери, закрытие – это официальное мероприятие, а катание возможно до тех пор, пока снежное покрытие остаётся безопасным и комфортным.
«Горнолыжный клуб Целеево» расположен на территории «Целеево Гольф и Поло клуба», общая площадь Клуба около 300 га. Для удобства Гостей работают рестораны, детская школа катания, коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом и лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, а также есть Клубный поселок, который состоит из 14 домовладений. Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских спорта на одной территории – гольф на поле Jack Nicklaus Signature Design Golf Course (Лучшее гольф-поле России), конное поло (2 игровых поля, конюшни и Клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон длится с декабря по апрель; зимний гольф и снежное поло — с января по март; гольф и поло сезон — с мая по октябрь.

 
+1